13 December 2025 16:12
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 9

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,334
· Новый пользователь: ivenan



Замена тормозной жидкости
Разное

Тормозная система в любом автомобиле – один из важнейших узлов. Ее слаженная и безотказная работа является гарантией безопасного передвижения. Следовательно, необходимо своевременно осуществлять заправку системы тормозной жидкостью. В ее состав входят гликоль, минеральные компоненты, силикон. 
Однако в процессе эксплуатации, состав тормозной жидкости несколько меняется. Это происходит из-за внешних факторов (попадание влаги и пыли), а также под термическим воздействием. Поэтому замена тормозной жидкости opel или в машине другой марки должна происходить своевременно, без задержек. 
Большая ошибка полагать, что замену можно осуществить собственными руками. При отсутствии опыта и навыка вы рискуете создать эффект завоздушенности. Результатом может стать полный отказ тормозов на ходу. Замена тормозной жидкости в специализированной автомастерской – наиболее правильное решение. 
Специалисты производят замену тормозной жидкости по инструкции. Обязательно соблюдается порядок выполняемых действий. Весь процесс осуществляется специальными инструментами. Кроме того, для заправки используют тормозную жидкость высокого качества. И обязательно прокачка всей системы (удаление пузырьков воздуха). Это гарантирует долгий срок эксплуатации и превосходную работу.

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

unknownpersona
[off] 07-11-2025 21:30
Здравствуйте Такое дело после переборки двигателя, сова перестала заводиться, карбюратор настроен, зажигание выставил по книжке, коммутатор менял, катушку менял, свечку менял, схватывает, но не заводи

G1FF
[off] 26-08-2025 01:18
Всем привет кто знает в чем проблема восход3м на холодную с пол пинка прогреется и все с кика не заводится толькос толкоча

Necromanc
[off] 22-08-2025 09:38
Помогите На восходе 3м сцепление либо не дожимает и передача включается только вторая с хрустом либо сцепление буксует и ничего не едет шарик есть пробовал два пружинки настраивал

MihailKat
[off] 17-06-2025 06:49
Подскажите с тюнинг восхода 3м,как поставить поршень от сузуки, лк, подключить коммутатор войтенко к генератору сова

Случайная фотография
Мотоцикл MinsHod`а
Мотоцикл MinsHod`а
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



113,077,862 уникальных посетителей