08 December 2025 16:07
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,334
· Новый пользователь: ivenan



Байк-как образ жизни

Вот он – долгожданный момент покупки «железного коня»! Для многих людей байк – это особый образ жизни, а для других незаменимое средство передвижения. Причем, зачастую, мотоциклам отдается больше предпочтения, нежели автомобилям. Впрочем, рассмотрев некоторые отличительные особенности и достоинства байков, такой выбор людей не удивляет. 
В первую очередь, вы навсегда забудете о пробках. Мотоциклы – маневренный транспорт, который обойдет стороной многие препятствия на дорогах. Кстати, вопреки ошибочному мнению, аварий с участием мотоциклов в разы меньше. Все просто, байки обладают возможностью быстро избегать столкновений или иных ДТП. 
Поэтому, решаясь на обмен авто на авто в москве, задумайтесь об обмене на мотоцикл. Другим достоинством байков является малый расход топлива. С машиной, наоборот, то и дело приходится ежемесячно затрачивать колоссальные деньги. А выбор АЗС и  высокий расход топлива – отдельная история, которая замучает любого водителя. 
Наконец, благодаря компактным размерам, с мотоциклом проще найти место, где припарковаться. Это особенно актуально для Москвы, где помимо заторов, вторая беда – нехватка пространства. Наконец, собственный мотоцикл – это выглядит стильно, а женщины от этого без ума. Поэтому, если перед вами выбор, и он тяжелый, подумайте и отдайте предпочтение «железным коням».

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

unknownpersona
[off] 07-11-2025 21:30
Здравствуйте Такое дело после переборки двигателя, сова перестала заводиться, карбюратор настроен, зажигание выставил по книжке, коммутатор менял, катушку менял, свечку менял, схватывает, но не заводи

G1FF
[off] 26-08-2025 01:18
Всем привет кто знает в чем проблема восход3м на холодную с пол пинка прогреется и все с кика не заводится толькос толкоча

Necromanc
[off] 22-08-2025 09:38
Помогите На восходе 3м сцепление либо не дожимает и передача включается только вторая с хрустом либо сцепление буксует и ничего не едет шарик есть пробовал два пружинки настраивал

MihailKat
[off] 17-06-2025 06:49
Подскажите с тюнинг восхода 3м,как поставить поршень от сузуки, лк, подключить коммутатор войтенко к генератору сова

Случайная фотография
ИЖ Юпитер-5 Egoiste
ИЖ Юпитер-5 Egoiste
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



113,041,781 уникальных посетителей