Сообщений: 2 Зарегистрирован: 27.04.21 Со дня регистрации: 1888
Откуда: Кременчуг
Пол:
Привет! Ребята восстанавливаю восход 3м. Купил его у дедушки подуставшим. Проводка, только генератор и КЭТ. Уже с КЭТ все было обрезано. Только на катушку один проводок. Живого примера проводка у меня нету. Поэтому делаю можно сказать с нуля по электросхеме. Пульты уже сделал. Сейчас занимаюсь основной жилой. Остановился на этом месте (на фото очертил красным цветом). Не могу понять как в одно гнездо коннектора заходит 2 провода. Обжатые одной клеммой, или как?. Подскажите пожалуйста! Фото на хостинге:
https://dropmefiles.com.ua/ru/VPUzaeE5s4