Сообщений: 36 Зарегистрирован: 16.05.08 Со дня регистрации: 6616
Тема про поломки мотоцикла, над которыми можно поржать
Вот я недавно дал брату прокатиться на СОВЕ вокруг дач.
Он уехал и его подозрительно долго нет. Я пошел пешком по дороге гдемы обычно катаемся, и смотрю он вдалеке пешком домой идет. Я сразу подумал что мот менты отобрали или цепь слетела и защемилась около ведущей звездочкой... Но когда он сказал что произошло я чуть со смеху не лопнул ))) Он сказал что мотик на две части развалился
Говорит что ехал он со скоростью километров 30, и чувствует что вилка вперед уходит, и как только он остановился она совсем отвалилась . Куски мота он затащил в кусты и пошел домой. )
Сообщений: 243 Зарегистрирован: 09.09.07 Со дня регистрации: 6866
хахахахахахха жестите...)) у меня что то похожее на велике было) поехали как то кататься, велик я взял у брата (у самого нет так как есть моц)) ) и чуствую что у меня на переднем колесе люфт большой, сначало не придал этому никакого значения, но когда зохотел заехать на бардюр, и дёрлул за руль что бы поднять колесо, оно осталось на земле и выкатилось из под меня, в то время как вилка была в воздухе))) лежу на земле и не знаю плакать или смеяться))) как говорится и смешно и грешно!)))
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 24.03.08 Со дня регистрации: 6669
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск
у меня у друга на ижаке примерно такое было тока со счастливым концом ...он доехал до дома и когда стал ставить на противоугонку увидел что сама труба котоаря держит вилку почти лопнула пополам оставалось где то сантиметр..воттак повезло
ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
Сообщений: 678 Зарегистрирован: 09.04.07 Со дня регистрации: 7019
Откуда: Msk.
езжу без тормозов)
Амортизатор задний разкрутился(старого образца, восход 2), было далеко от дома, ехали на 1 аморте, запчасти не нашли, пока ехали домой и 2 отвалился)) Когда ехали на 1 аморте покрышку тёрло так, что воняло, и стёрлось 2 защитных слоя из 3...