Сообщений: 1 Зарегистрирован: 11.09.13 Со дня регистрации: 4667
Течёт бензокран и ремонт и замена на другие не помогают (надолго). Новый ходит около двух лет - потом незаметно начинает течь. Случайно заметил эту фигню и выходит ,что бензина вытекло прилично больше по деньгам ,чем сам кран стоит. Есть какой опыт без проблемного использования каких других кранов или вариант ремонта.
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
iz56, около двух лет? Это прекрасный результат для китайского крана. Учитывая, что он простаивает две зимы, которые сами по себе несут смерть резинкам. Кран стоит 100 рублей. Раз в 2 года можно и поменять. Ну и я советую тебе кран отечественного производства, от мотоблока какого-нибудь. Отличительная черта - наличие медной трубки, но отсутствие сетки на ней. Плюс все краны с маленьким отстойником наши. При установке советую намотать на резьбу что-нибудь вроде Тангит Унилок - водопроводную нить. Чтобы исключить течь резьбы. От бензина нить не расквашивается, что плюс.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
bayk, новый течь не будет точно, у меня китайские тоже ходят без проблем сезон-два. Но ввиду невозможности найти оригинальный приходится менять частенько.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)