Сообщений: 127 Зарегистрирован: 04.06.13 Со дня регистрации: 4766
Откуда: бакалы
всем привет. я собрал двиг явы. поставил кольца поставил двиг на место. залил в цилиндры бензин. начали толкатьтолкаем сначало завелась. постояли работал еле еле . потом заглох. настроил зажигание токаем нет(( иногда пыхнет и все. свечи мокрые были...
Сообщений: 127 Зарегистрирован: 04.06.13 Со дня регистрации: 4766
Откуда: бакалы
все карбюратор почистил опять и настроил) час настрою снова зажигание. потом будем толкать. может это из за правого сальника коленвала. может он воздух сосет?
Добавлено через 57:00 мин.
не не смогли опять завести
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)