28 June 2026 04:19
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
"мой старичок"
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 23-04-2013 23:17
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 212
Зарегистрирован: 08.06.11
Со дня регистрации: 5499
Откуда: 66 Rus



И в гостиной при свечах он танцевал, как бог. Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог.

Изменил(а) DT_SE, 23-04-2013 23:18
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 24-04-2013 06:35
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Видео снято на камеру Pentax K-5 (А-50/1,7)


а на самом деле видоса то нет, есть слайдшоу
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 24-04-2013 14:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5050
Откуда: Москва


Кулер от компа и переднее крыло - огонь!

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 24-04-2013 15:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 212
Зарегистрирован: 08.06.11
Со дня регистрации: 5499
Откуда: 66 Rus


linuxoid написал:
Видео снято на камеру Pentax K-5 (А-50/1,7)


а на самом деле видоса то нет, есть слайдшоу


Есть и видео , есть и фото, есть и музыка...

И в гостиной при свечах он танцевал, как бог. Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 24-04-2013 15:13
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 212
Зарегистрирован: 08.06.11
Со дня регистрации: 5499
Откуда: 66 Rus


i4i написал:
Кулер от компа и переднее крыло - огонь!

Очень спасают в жаркую погоду, когда километров 10 по лесу надо проехать.

И в гостиной при свечах он танцевал, как бог. Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог.
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 24-04-2013 16:23
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5050
Откуда: Москва


DT_SE, мне кажется что налицо некий парадокс, высоко поднятое переднее крыло старого образца лопухом напрочь перекрывает встречный поток воздуха на цилиндр, кулеру приходится его принудительно охлаждать. Если опустить крыло или поставить обрезанный вариант, то потока воздуха должно хватить для охлаждения и от кулера можно избавиться, а то внешне он смотрится как балалайка на танке, хотя кому в лесу его разглядывать. Wink

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487

Изменил(а) i4i, 24-04-2013 19:51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 24-04-2013 19:15
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6180
Откуда: Вологда


DT_SE, это кощунство издеваться над восходомsm53 делай оригинал а не этот колхоз, чтоб по лесам на нем гонять купи убитый минск или ушатанный восход выпускаемый после 3м
sm29

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 24-04-2013 20:00
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5050
Откуда: Москва


dgoni, ИМХО, все люди разные, для кого-то приводить в порядок старый советский мотоцикл - удовольствие, отыскивать запчасти, начищать каждый винтик, и по выходным с аккуратностью кататься. А кто-то собирает чисто утилитарное средство передвижения, не задумываясь о внешней красоте или оригинальном заводском виде и эксплуатируют эту технику на износ... Как говорится: каждому - свое. Спасибо, что позволяет этому Восходику ездить, да и само видео с режиссерской точки зрения мне понравилось.

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 24-04-2013 22:26
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


подкиньте варианты подсоединения куллера за 300-500 рублей на 12 Вольт Восхонда.

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 24-04-2013 22:48
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


DT_SE написал:
Очень спасают в жаркую погоду

бред
у него производительность ничтожно мала
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 24-04-2013 22:49
Приятель


Сообщений: 869
Зарегистрирован: 13.08.12
Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск


XY, шунтирующий регулятор напяжения и все сразу становится на постоянке!! Pfft
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 24-04-2013 22:57
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


bayk,
цена?

Добавлено через 01:24 мин.

регулятор с переменки на постоянку неохото мутить саморучно..((

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 24-04-2013 23:26
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


bayk написал:
шунтирующий регулятор напяжения и все сразу становится на постоянке

щас АТМ придет)
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 25-04-2013 00:41
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


да, но он жмот.

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
ATM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 25-04-2013 05:21
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 11.01.09
Со дня регистрации: 6377
Откуда: Воркута


XY, а ты жованый крот! sm09
Была б возможность, производственное помещение и станок с ЧПУ, я б наклепал всем по стабилизатору, задаром!sm61

У меня Восход2М и ЗиД Тарпан
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 25-04-2013 07:25
Приятель


Сообщений: 869
Зарегистрирован: 13.08.12
Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск


XY, цена вопроса порядка 500 рублей, если совсем ничего нет: ни деталей, ни текстолита, ни хлорного железа.
и на АТМ не наезжай! лучше поблагодари, что благодаря ему это все разработано, и ты можешь это повторить!sm53
linuxoid, я свой стабилизатор уже собрал и спрятал в бардачок sm43
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 25-04-2013 09:41
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5050
Откуда: Москва


Камрад ATM всегда готов помочь и его советы всегда по делу и очень помогают в работе. Респект и уважуха ему.

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,543 уникальных посетителей