27 June 2026 04:43
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Куплю
Просмотр темы
Иконка 
з/п на восход 2
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 11-01-2013 16:21
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


Куплю: генератор Г-421, катушку зажигания Б 300, карбюратор К-36.
Ульяновск

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 28-01-2013 09:48
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5049
Откуда: Москва


Есть все вышеуказанное на продажу, рабочее в хорошем состоянии с Восхода-2 1976 г.в. В выходные сфотографирую и продемонстрирую.

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 12-02-2013 21:14
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


i4i,
Заинтересован, фото в студиюWink

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 18-02-2013 20:24
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5049
Откуда: Москва


manjak v2, Постараюсь побыстрее сфотографировать и выложить, никак до гаража не доеду.

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 18-02-2013 22:04
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


i4i,
окай) буду ждать)

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 22-02-2013 12:25
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5049
Откуда: Москва


manjak v2, Фото:
dvasyliev.ru/foto/01.jpg
Генератор Г-421, эксцентрик в отличном состоянии, конденсатор новый
dvasyliev.ru/foto/02.jpg

dvasyliev.ru/foto/03.jpg
Катушка Б-300 (аж Минавтопром!)
dvasyliev.ru/foto/04.jpg
Карбюратор К-38
dvasyliev.ru/foto/05.jpg

dvasyliev.ru/foto/06.jpg

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487

Изменил(а) i4i, 22-02-2013 18:37
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 26-02-2013 19:06
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


i4i,
Карб не такой) А за генератор и катушку сколько хочешь?)

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 27-02-2013 06:50
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 5049
Откуда: Москва


manjak v2, Карб уже продан, за генератор и катушку сколько предложишь, я понятия не имею сколько они могут стоить?

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 27-02-2013 11:21
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5809
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


i4i,
В личку ответил.

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М-01 Oleg'a
Восход 3М-01 Oleg'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,639,073 уникальных посетителей