28 June 2026 03:24
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Восход 3м
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 01-01-2013 16:23
Присматриваюсь


Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.07.11
Со дня регистрации: 5453
Откуда: вологодская область устяжна


Вот мой восход
http://s018.radikal.ru/i514/1301/6f/c526dcb192ed.jpg
пробег 5035км за сезон проблем не было только замена колец, чистка карбюратора, воздушана.
Мото очень резвый,ездил почти каждый день, ездил много но расход был 4-5 литра, не падений не аварий не было . Проблем с дпс тоже нет ( прав нету ),очень возмушен качеством з/ч ! сейчас стоит дома посреди комнаты благо место позваляет )) Лично моё мнение восход 3м очень удачный мотоцикл; легкий, динамичный, прост в обсуживании, хорошо подвеска, устойчивый и поездки на нем в городе или же на проселке, трассе просто удовольствие )
Немного фото:http://s018.radikal.ru/i519/1301/69/115e121e3122.jpg,http://i076.radikal.ru/1301/1d/ccb813f65aaa.jpg

ВОСХОД 3М БЕГАЕТ ГУТ
М 106 ГОД 72 ВОСХОД ПЕРЕЖИВЕТ
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 01-01-2013 16:36
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12.07.12
Со дня регистрации: 5099
Откуда: Украина


BoCXOD 3M, хороший мотоцикл, выглядит почти как новыйsm30. А про запчасти ты прав, еще и дорогие!

forum-lines.ru/rez/ab224707.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 01-01-2013 16:40
Присматриваюсь


Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.07.11
Со дня регистрации: 5453
Откуда: вологодская область устяжна


я сдараюсь покупать совдел катаюсь по деревням покупаю Wink

ВОСХОД 3М БЕГАЕТ ГУТ
М 106 ГОД 72 ВОСХОД ПЕРЕЖИВЕТ
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 02-01-2013 13:23
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6180
Откуда: Вологда


BoCXOD 3M,
сделай ссылки кликабельными

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 10-01-2013 18:25
Присматриваюсь


Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08.01.12
Со дня регистрации: 5285
Откуда: Волгоградская область


Четкий Восход)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 10-01-2013 19:23
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26.08.12
Со дня регистрации: 5054


Хороший восход, без колхоза. От чего передняя покрышка?

Восход - дело тонкое...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 11-01-2013 00:21
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Voshodoved написал:
без колхоза

а сиденье ?
 Offline
 
OZ Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 11-01-2013 10:46
Новичок


Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.04.11
Со дня регистрации: 5548
Откуда: мос. область город Шатура


слушай а как у тебя богажник крепится? у меня допустим к креплениям сидения и к крылу. А у тебя куда то второе крепление пошло далековато, так куда же оно идёт?!!

Добавлено через 00:25 мин.

и богажник такой же
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 27-01-2013 12:45
Присматриваюсь


Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.07.11
Со дня регистрации: 5453
Откуда: вологодская область устяжна


второе крепление к подножке а другое там где сидение крепится. а что с сидением не так все оригинал ! какое с завода было то и есть , переднее колесо от явы покрышка явовская

ВОСХОД 3М БЕГАЕТ ГУТ
М 106 ГОД 72 ВОСХОД ПЕРЕЖИВЕТ
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 27-01-2013 16:18
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26.08.12
Со дня регистрации: 5054


linuxoid написал:
Voshodoved написал:
без колхоза

а сиденье ?

это мелочь, видел и хуже

Восход - дело тонкое...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 27-01-2013 19:19
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Voshodoved написал:
видел и хуже

а лучше?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 27-01-2013 19:44
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26.08.12
Со дня регистрации: 5054


linuxoid написал:
Voshodoved написал:
видел и хуже

а лучше?

и лутше видел

Восход - дело тонкое...
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Ява 350-634-5 Uropb
Ява 350-634-5 Uropb
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,279 уникальных посетителей