· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 03-10-2012 17:56
|
Присматриваюсь

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17.07.12
Со дня регистрации: 5094
Откуда: Таганрог
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 03-10-2012 21:40
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
|
Шикарен) 
Только вот литье как то не смотрится
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 03-10-2012 22:13
|
Друг сайта

Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
|

особенно переднее крыло
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 03-10-2012 22:44
|
Присматриваюсь

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17.07.12
Со дня регистрации: 5094
Откуда: Таганрог
|
спереди тоже будет литье, крыло уйдет вниз.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 06:51
|

Приятель

Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28.02.11
Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
|
yggasser,
не, ты про литьеё не понял, он будет смотреться на спицах лучше, но это только моё мнение)))
Больно не летать - больно падать!
Минск 3.112
Ява 638
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 06:57
|
Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 07.08.11
Со дня регистрации: 5439
|
класный мот, а архангел прав, на спицах лучше будет. А за сколько купил, если не секрет???
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 10:03
|

Присматриваюсь

Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26.08.12
Со дня регистрации: 5054
|
Красота! Только надо что то с передним крылом делать.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 10:55
|
Присматриваюсь

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17.07.12
Со дня регистрации: 5094
Откуда: Таганрог
|
за 14000 рублей брал когда то.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 11:46
|
Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 07.08.11
Со дня регистрации: 5439
|
нифига себе!!! это еще дешево, у нас такие по 40.000р продают
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 11:51
|
Присматриваюсь

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17.07.12
Со дня регистрации: 5094
Откуда: Таганрог
|
ну так тут и моя работа
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 11:53
|
Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 07.08.11
Со дня регистрации: 5439
|
пример, токо тут за 15.000, но хуже твоего [url] ivbb.ru/viewtopic.php?f=159&t=781755 [/url]
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 04-10-2012 13:29
|
Друг сайта

Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
|
ну ру мото только и могут обсуждать
кто за сколько купил
будто это базар
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|