26 April 2024 18:21
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,218
· Новый пользователь: Rais


китайский погрузчик avtopogruzchik.ru

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Поболтаем
Просмотр темы
Иконка 
Финальный этап Russian Superbike Kristall Championship
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 12-09-2012 20:37
Новичок


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.08.12
Со дня регистрации: 4280


s019.radikal.ru/i640/1209/9a/e2da4fdf36da.gif

Итак, совсем скоро, 16 cентября, состоится 5-й, заключительный в сезоне-2012 этап RSBK Kristall, Чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. По многим причинам этот раунд будет особенным, и запомнится как пилотам, участвующим в нем, так и любителям мотоспорта.

5-й этап RSBK Kristall состоится на ставшей уже знаменитой трассе Moscow Raceway, совсем недавно принимавший у себя раунд WSBK, где в классе World Supersport попробовали свои силы многократные чемпионы России Сергей Крапухин и Максим Аверкин. Именно эти два пилота зададут тон сражению в уже российском старте класса Supersport.

16 сентября станет понятно, кто из них станет чемпионом России – Сергей, в течении нескольких возглавляющий этот класс, или Максим, также многолетний коронованный чемпион Superbike. Оба чемпиона имеют внушительное количество поклонников, и с тем большим трудом придется выбирать объект для “боления”. Но победить cможет только один…

В старшем классе RSBK в бой вступят безусловные лидеры чемпионата: Владимир Иванов, Марко Рохтлаан, Андрей Чернов. Владимир Иванов в данный момент восстанавливается от травмы ноги, полученной в Казани, но настроение у него вполне боевое.

Яркую гонку обеспечит и Кев Коглан, шотландский пилот команды DMC Racing, которому на 4-м этапе RSBK в Казани не было равных.

Иванов уже является досрочным чемпионом России, но Рохтлаан будет бороться за свои очки. То, что эстонский пилот выступает в нашем чемпионате, показывая великолепную гонку каждый раз, когда выходит на трек, показывает, что российское соревнование становится все более популярным среди спортсменов Европы. Будем надеяться, что эта тенденция сохранится и в будущем году!

Все больше пилотов принимает участие и в любительском классе Stock Open. Некоторые из них понемногу пробуют силы и в старших классах RSBK. Разумеется, такому росту способствует появление в календаре чемпионата треков мирового уровня. Вряд ли кто-то из начинающих спортсменов откажется выступить на Moscow Raceway – это превосходная возможность для тренировки и оценки своих сил. Напомним, что гонка Stock Open традиционно состоится в субботу, которая в этот раз выпадает на 15 сентября.

Всем поклонникам мотоспорта мы рекомендуем не пропустить гонки классов STK 600 и STK 1000. Здесь также решается судьба чемпионских титулов. Помимо этого, само зрелище обещает стать абсолютно захватывающим: Кирилл Иванов, Дмитрий Майоров, Александр Меньших, Михаил Тихомиров и другие пилоты «литрового» класса выйдут на трек и покажут свойственную только этому классу напряженную гонку.

В STK 600 на стартовый грид выйдут настоящие гладиаторы: Иван Лукин, Мария Медведева, Антон Еремин будут сражаться за подиум. 16 сентября мы узнаем, кто же станет чемпионом России в этом классе – Маша или Иван.

5-й этап RSBK Kristall, как мы уже писали, станет чем-то особенным. На этот раз развлекательная программа будет действительно яркой и запоминающейся. Судите сами: артисты из мюзикла «Чикаго» выступят со специальной постановкой, в рамках этапа состоится ретро выставка мототехники, экспозиция самолета ЯК-50, выступление стантрайдеров и многое другое.

Помимо этого, «гвоздем» программы будет выступление известного артиста, имя которого организаторы пока держат в тайне.

Для зрителей также обеспечены максимально комфортные условия: бесплатный шаттл от станции Румянцево доставит болельщиков прямо к трассе Moscow Raceway.

Организаторы и участники 5-го этапа RSBK Kristall с нетерпением ожидают начала гоночного уикенда.

Увидимся на треке, друзья!

Подписывайтесь на нашу группу http://vk.com/sbkrussia
Читайте и лайкате новости в https://www.facebook.com/rsbkRussianSuperbikeChampionship
Смотрите наши обзоры http://www.youtube.com/user/RussianSuperBike
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
Восход 3М zimbarovski
Восход 3М zimbarovski
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



101,179,185 уникальных посетителей