· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
ПЕРЕДНЕЕ ПЛАСТИКОВОЕ КРЫЛО НА ВОСХОД
|
|
|
 Опубликовано 22-11-2011 13:50
|

Присматриваюсь

Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5567
Откуда: Нижегородская обл. 52rus
|
Изменил(а) Romario, 22-11-2011 13:51
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-11-2011 16:58
|
Бывалый

Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6474
Откуда: Советский ХМАО
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-11-2011 18:40
|
Новичок

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.04.11
Со дня регистрации: 5539
|
у нас в магазинах такие 120р)
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-11-2011 21:12
|

Присматриваюсь

Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5567
Откуда: Нижегородская обл. 52rus
|
а ты из какой области? 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-11-2011 21:16
|

Присматриваюсь

Сообщений: 77
Зарегистрирован: 14.02.11
Со дня регистрации: 5612
Откуда: г. Ковров
|
Romario написал:
а ты из какой области?
S-Fighter, ИНТЕРЕСНО СРАВНИТЬ С КОВРОВСКИМИ ЦЕНАМИ 
Глаза боятся,а руки крюки))))))))
Восход 3м 86г., Восход 3м-01,
Honda CB400SF 94г.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-12-2011 17:37
|

Присматриваюсь

Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5567
Откуда: Нижегородская обл. 52rus
|
Всё ещё ищется...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-12-2011 15:46
|

Присматриваюсь

Сообщений: 86
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5567
Откуда: Нижегородская обл. 52rus
|
ап 
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|