· Гостей: 6
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 24-10-2011 16:29
Новичок
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434
куплю рабочий двигатель на минск в пределах 3000р.Также интересует поршневая и коленвал 6v под 303 подшипник
Изменил(а) ILYXA2 , 24-10-2011 16:43
Опубликовано 24-10-2011 16:32
Встал в колонну
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6135
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск
У нас за 4 рубля полностью минск в хорошем состоянии возьмешь))) Хоть бы написал откуда ты)))
В жизни как на мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
Опубликовано 24-10-2011 16:36
Новичок
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434
да забыл я с Тверской обл.г.Вышний Волочёк
Опубликовано 24-10-2011 16:38
Новичок
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434
shelby написал:
У нас за 4 рубля полностью минск в хорошем состоянии возьмешь))) Хоть бы написал откуда ты)))
фигли за 2000-3000 ни кто продавать не хочет
Опубликовано 24-10-2011 16:40
Встал в колонну
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6135
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск
прояснилось))) поищи в маленьких соседних городах, не должны дорого запросить))
Добавлено через 01:34 мин.
я сам за пузырь водки минск покупал, мужику просто очень сильно выпить хотелось))) так что не пори горячку, поищи, не в инете конечно, у знакомых, друзей, дешевле найдешь.
В жизни как на мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
Опубликовано 27-10-2011 20:22
Новичок
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434
да чё то я погорячился лучше до 3000
Добавлено через 42:53 мин.
аппппппппппппп
Добавлено через 54:42 мин.
помогите народ найти рабочий двигон!!!!!весь инет облазил:то продано то дорого!купил газету местную -пусто!На авито кому написал на мыло-не отвечают!
Опубликовано 27-10-2011 20:47
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6587
у нас такая ситуация, что проще найти бездок на запы. донора.
раскомплектованный никто не хочет. это ведь не иж
Опубликовано 01-11-2011 07:32
Новичок
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.08.11
Со дня регистрации: 5434
ап
Добавлено через 35:05 мин.
также могу купить с совы
Опубликовано 11-11-2011 11:45
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.11.11
Со дня регистрации: 5342
Откуда: г.Чкаловск
покупай за 3500 , двиг минск , не разу с магазина в те времена не разбирался кроме поршневой! все зажигание есть)) щас стоит еще новая поршневая!!
жду ответа) в лк)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.