Сообщений: 801 Зарегистрирован: 10.04.08 Со дня регистрации: 6653
Откуда: нижегородская обл город бор
знакомство с техникой началось с момента рождения , года в 4 отец меня цасто катал на восходе 3м, который существует до сегоднешнего дня , и держу его очень хорошем состояние . Папа забил на мотоциклы и теперь ими занимаюсь я .Щас мне 17 два года назад родственники подарили яву старушку , о ней я мечтал всю жизнь и вот мечта сбылась ( фото)
незнал с чего начать, и черег гдето год я созрел, разобрал до винтика всё покрасил, собрал вот что получилось
сначала результатом был доволен, но потом понял на этом ездить невозможно, болталась вилка , маятник, вся рама была убитая, половина проводки не работала, да и к тому же чуть позже сламалась 4 передача , стояла она около 3 4 месяцев потом мужичёк предложил такую же яву, сходил посмотрел мне понравилась пробег был 13 тыщь, скрестил 2 явы вот что получилось
думую получилось не очень плохо посоветуйте что нужно сделать , буду рад выслушать любую критику ( спасибо)
Добавлено через 06:24 мин.
спасибо за коментарии очень приятно
жги резину но не землю
восход 3м зеленый 89 года
ява старушка 71 года
ява 634 куплена15 августа