Сообщений: 10 Зарегистрирован: 31.07.11 Со дня регистрации: 5440
Хотел отрегулировать холостой ход,
повернул винт холостого хода на 10градусов и двигатель заглох.
Вернул назад, но завести не смог.
Потом ещё пробовал, короче уже может и на пол оборота сбил.
Дальше крутить не стал. Даже с толкача не заводится.
Простоял с прошлой осени - физически не мог добраться, а теперь опять хочу завести.
Завтра попробую под свечу несколько капель бензина с маслом.
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6237
Who_are_you, смотря какой карбюратор у каждого свои ньюансы , вот регулировка К-62В http://moto.z16.ru/obshee/poleznoe/609-karbjurator-k-62-regulirovka.html
Сообщений: 10 Зарегистрирован: 31.07.11 Со дня регистрации: 5440
Вставил гвоздь в колпачек свечи. Искра на 6мм пробивает на корпус.
Делаю запуск по инструкции. Из нескольких запусков некоторые молчат, а некоторые так:
Двигатель взревет и потихонько за секунду или скорее пол секунды сбрасывает обороты и глохнет. Такое ощущение что не подается бензин.
Это связано с моим первым вопросом.
Я, конечно новичок, но мне кажется что что-то с карбюратором.
И что с ним делать?
Сообщений: 2715 Зарегистрирован: 11.01.09 Со дня регистрации: 6371
Откуда: Воркута
Who_are_you, что бы быть сто процентов уверенным что это карбюратор, поменяй его на заведомо рабочий. Если нет такой возможности то разбирай его, промывай, регулируй...
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6503
Откуда: Новосибирск
Да при чем тут регулировка, должен заводиться при открытом дросселе, кажеться как будто у тебя вода в карбе, разбирай, промывай и потом настраивай по инструкици которую я тебе дал.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 1099 Зарегистрирован: 05.02.11 Со дня регистрации: 5616
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
Who_are_you, откручиваешь 2 гайки которые держат карб, снимаешь резинку между карбом и воздуханом и вытаскиваешь карб! помотреть, подумать и догадаться не судьба?
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Сообщений: 10 Зарегистрирован: 31.07.11 Со дня регистрации: 5440
Мой вопрос: Как снять карбюратор К65 с Восхода-3М ?
Посмотри на него, там всё элементарно. Надо снять резинку Карб\воздухан, открутить 2 гайки крепления карба к цилиндру и снять карб. Верхнюю крышку карба вместе с тросиком открути (2 болта на самом верху) и оставь на мотоцикле. Её трогать не надо, забиваться там не чему, при желании можно налить в обрезанную бутылку бензина, окунуть туда крышку в сборе и промыть.
Вопрос оказался не смешной.
Как снять резинку (хороший кусок шланга) в 10мм зазор??
Или снять карбюратор со шпильки длиной в 20мм, а зазор тотже - 10мм?
Резинку умудрился "выломать"? а дальше?
[img] http://shot.photo.qip.ru/003NQR-30477dB/ [/img]
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
Who_are_you, как у тебя оказалось, что патрубок от воздухофильтра оказался такой длины?? Выход есть - отпилить его. До выступа 3-5мм.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)