Сообщений: 95 Зарегистрирован: 10.02.10 Со дня регистрации: 5981
Откуда: город Омск
суть проблемы такова,в литературе по настройке карбюраторов ясно указано что при резком открытии заслонки и двигатель плохо набирает обороты винт качества нужно немного закрутить,ну проще говоря слегца переливает.
ВОПРОС:какого .... винт качества завёрнут до упора,а обороты набирает всё равно плохо???
может иглу опустить на 1 риску?или что сделать?
-не могу пройти мимо безобразия,так и хочется принять участие
-ну не верю я что 400 кубовый японец может быть на столько резвее 350 кубового ИЖа
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6508
Откуда: Новосибирск
Перед настройкой, необходимо промыть, отрегулировать поплавок, продуть жиклеры. Только после этого пробуй настроить, если не получиться опусти иглу на деление.Перед регулировкой прогрей двигатель.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 95 Зарегистрирован: 10.02.10 Со дня регистрации: 5981
Откуда: город Омск
ну блин,карб уже даже в ацетоне сутки провалялся что бы отложения отмокли,я уж про продувку жиклёров молчу.всё сделано как надо.я просто решил посоветоваться чтобы просто так в мот не лазить)
-не могу пройти мимо безобразия,так и хочется принять участие
-ну не верю я что 400 кубовый японец может быть на столько резвее 350 кубового ИЖа