Сообщений: 40 Зарегистрирован: 12.01.10 Со дня регистрации: 6006
Я на своем Восходе хочу заняться вот такой работой, заполировать поршень и камеру сгорания пастой ГОИ, и остальное что я хочу сделать с восходом на рисунке, скажите пожалуйста после таких доработак восход резвее будет ездить??