· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
моя восхонда)))))killer37
Опубликовано 15-04-2011 12:16
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
псмотрите и оцените)))))))
восход-3м 1990г
Опубликовано 15-04-2011 12:58
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
восход-3м 1990г
Опубликовано 15-04-2011 13:01
Прописан здесь
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
Хороший мот. Вот только наклейка возможно лишняя. А зачем скотч на вилке?
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Изменил(а) Parkour , 15-04-2011 13:07
Опубликовано 15-04-2011 13:07
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
ну как вам?????
восход-3м 1990г
Опубликовано 15-04-2011 13:47
Частый гость
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12.07.08
Со дня регистрации: 6560
Откуда: Вологда
Да нормально. Только и правда наклейка не в тему, скотч на вилке, ну и зеркала к мотоциклу не подходят...
Опубликовано 15-04-2011 13:48
Лучший друг
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск
Нормально. Есть над чем работать.
Обтек поломанный, наклейки, значков на баке нету, скотч на вилке, крыло поднятое зачем то + седло порванное) Почему тормоза переднего нету ?
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Изменил(а) ArtyrKA , 15-04-2011 13:48
Опубликовано 15-04-2011 14:23
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
да обтекатель подогнали такой уже как его заделать я не знаю!значки купил,скотч потому что выбило сальники,крыло чтобы в грязь месить чтобы не забивалось,на седло куплю а тормоза и не было не когда и вообще за чем он передний нужен на скорость это не влияет
Добавлено через 01:26 мин.
могу фото выложить каким он был!!!!!
восход-3м 1990г
Опубликовано 15-04-2011 14:25
Встал в колонну
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 12.04.11
Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка
NightRacer написал:
зеркала к мотоциклу не подходят...
Не согласен
Мне нравятся зеркала!
Killer37 написал:
ну как вам?????
Подкрасить немного надо. Седло перешить. Обтекатель отремонтировать! И фара стоп-сигнала кажется не идет к нему(уж очень большая
)
А что у тебя из кикстартерной ножкой
?
P.S. Наклейки все таки лишние. Доведи его до идеала, и будет все тип-топ
Опубликовано 15-04-2011 14:36
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
стопарь родной стоит,а что с ножкой????
Добавлено через 05:45 мин.
восход-3м 1990г
Опубликовано 15-04-2011 15:20
Прописан здесь
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
WildWereWolf , с ножкой всё в порядке.
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Опубликовано 15-04-2011 15:44
Встал в колонну
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель
Норм мотоцикл, только обновить зеркала.Сделать или убрать обтекатель ну и все.
WildWereWolf ,
просто ножка как бы спортивного типа, но неудобная очень, стояла на Верховине такойже конструкции.У меня в магазине стоит на 50 рублей дороже
Опубликовано 15-04-2011 15:48
Присматриваюсь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань
RE_actor ,
Согласен ножка неудобная,но плюс то что складная.
Опубликовано 15-04-2011 15:52
Прописан здесь
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
Deniska MOTOR , да уж, а то я об свою один раз штаны порвал. И когда упал мне ножкой ногу прижало. Было больно.
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Опубликовано 15-04-2011 15:55
Встал в колонну
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Невель
Ну я знаю в 2м еще не складная ножка а дальше уже идут либо обычные складные (идеал) или как у Deniska MOTOR.Но они взаимозаменяемые так что.
Опубликовано 15-04-2011 16:04
Присматриваюсь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань
RE_actor ,
Да ты прав после 2м идут склодные(только она в верху складываеться)но они длиньше чем эта.
Опубликовано 15-04-2011 16:06
Присматриваюсь
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03.03.11
Со дня регистрации: 5596
Откуда: Казань
Deniska MOTOR написал:
RE_actor ,
Да ты прав после 2м идут склодные(только она в верху складываеться)но они длиньше чем эта.
А эта не удобная жуть у самого такая(китай какойто).
Опубликовано 15-04-2011 16:07
Прописан здесь
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 05.02.11
Со дня регистрации: 5622
Откуда: Ярославская обл. с.Заячий Холм
Deniska MOTOR , какая лучше? Которая сверху складывается или эта?
Восход2 1971г.в
Восход3м
Рига
Ява 350\638\5 пробег 18000км Только 2 колеса отделяют нас от неба!
Опубликовано 15-04-2011 16:12
Бывалый
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 01.11.09
Со дня регистрации: 6083
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Инта
Parkour , которая сверху складывается.
Счастливый обладатель Восход-3М
8502км пробега по суровым условиям Приполярного Урала и в самом его сердце
Процесс работы над моим восходом
http://ru-moto.ru...amp;page=1
Опубликовано 15-04-2011 16:13
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
мот прикольныЙ.
а какой краской колёса красил?
1.
сова 175 - ведутся кроссовые работы
2.
иж юпитер 5 - он умеет летать
Опубликовано 15-04-2011 20:57
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.03.10
Со дня регистрации: 5946
Ножка и в правду не удобна сначала нормально потом метал сгрызает и боком становится наклоном так что заводить не удобно а если ботинок скользкий вообще нога с нее скатывается!сегодня ходил чинил его!диски покрашены обычной порошковой серебрянкой с олифой разводил:-) ну а что скажете какой сейчас он и каким был
Добавлено через 00:15 мин.
Ножка и в правду не удобна сначала нормально потом метал сгрызает и боком становится наклоном так что заводить не удобно а если ботинок скользкий вообще нога с нее скатывается!сегодня ходил чинил его!диски покрашены обычной порошковой серебрянкой с олифой разводил:-) ну а что скажете какой сейчас он и каким был?ножку поставил сегодня родную ну которая сверху складывается стоит 180рублей а которая стояла 160рублей
восход-3м 1990г
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.