Сообщений: 2122 Зарегистрирован: 01.12.08 Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
Ivan94, шестерню наверное не той стороной поставил. когда разбираешь коробку, она должна лежать гладкой стороной наверх (если ты ложишь мотоцикл на левую сторону)
Сообщений: 6 Зарегистрирован: 15.02.11 Со дня регистрации: 5612
я и болтиком ригулировал и шестерни все правельно стоят но все равно такая ерунда я его и к спецу гонял тот незнает тоже что такое я сам порожаюсь че за хрень.
Сообщений: 6 Зарегистрирован: 15.02.11 Со дня регистрации: 5612
я и болтиком ригулировал и шестерни все правельно стоят но все равно такая ерунда я его и к спецу гонял тот незнает тоже что такое я сам порожаюсь че за хрень.
Добавлено через 07:27 мин.
остольные скоростя включаются замечатель. я ездию уже 6 лет такое в первые у меня обычно сделаю и все хорошо работало но щас же ваще ерунда какаято.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)