Сообщений: 96 Зарегистрирован: 04.11.10 Со дня регистрации: 5714
Откуда: Томск
Привет всем, вот купил дуги в магазине и не магу поставить.(У меня ПС).
Тк вот как я понял снизу крепление к двигану прикручивается а сверху типо обжималки на раму, и вот у меня их непоставить а есть какаято дырка, как их ставить:? Фото ниже....
Сообщений: 29 Зарегистрирован: 05.09.10 Со дня регистрации: 5774
парень не все что купищь сразу можно поставить иногда просто надо включить фантазию
лутше дуги будут держаться если к раме приварить крепежики самодельные .
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 25.06.12 Со дня регистрации: 5115
Откуда: Сызрань
Варить их лучше не нужно. Вдруг упадёшь, сразу погнуться, как я вижу у тебя дуги не самые лучшие, если даже ты скажишь что не падаешь то всякое случаеться. Вот у меня было такое что стоит мой иж и друг сел на него и повалил его, дуги погнулись.. Так что если ты приваришь их нужно будет срезать, а это опять испорченый вид рамы