Сообщений: 34 Зарегистрирован: 07.08.09 Со дня регистрации: 6169
Ю5 плохо заводиться на горячую приходиться множество раз подкачивать и топать киком в чем может быть беда?То есть после 15км и более особенно если постоит пару минут.На холодную с первого тычка карб к62д.