28 June 2026 03:40
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
восход мой
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 27-10-2007 21:37
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


вопщим выскажите мнение по опводу мотикаsm08

p.s фотки лучшего качества нет=(

photos.streamphoto.ru/5/f/3/9a23dedce34dbc7c4ebed2a61d0283f5.jpg

photos.streamphoto.ru/3/f/f/cee6c0d3786a425a76ef8e455ef05ff3.jpg
и ещё самая 1 его фотка
www.ru-moto.ru/images/photoalbum/album_2/mile_shinoda1_t2.jpg

Изменил(а) SiR, 28-10-2007 21:54
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 27-10-2007 21:53
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26.10.07
Со дня регистрации: 6820


так-то прикольный моц, только чехол надо заменить, отмыть моц и двигу "очистителем двигателя" ну и покрасить в какой-нибуть ОДИН цвет
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 27-10-2007 21:55
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


насчёт покраски этим я думаю займусь весной,а что за очиститель двигателя?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 28-10-2007 00:26
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.07.07
Со дня регистрации: 6928


Mike_Shinoda есть смысел его заделать под оригинал ! ПОкрась...поменяй слушаки , отпылируй двигатель ! Кстати документы есть , и какого он года ?!sm06
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 28-10-2007 08:41
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


а чем глушаки не те?чем отполировать двигатель?документы есть тока не у меня щас они ,а гда низнаю какова 68 вроди как эта карочи самый 1 восход
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 28-10-2007 21:03
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.06.07
Со дня регистрации: 6967


хорошо сохранился. хотя и нуждается в косметическом ремонте.
только что это за белый квадрат на баке и синяя коробка на руле?
а по поводу цвета- то имхо красный+чёрный кульно для него будет, и всё в один цвет красить не нужно. глушаки вродь наманые.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 28-10-2007 21:35
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


1)белый квадрат это наклейка которая когдато была прилеплена
2)синяя коробка на руле это типа реле,в то время кагда его делали небыло никаких проводов,только 2 провода помоему на свечу и на фару,вот в этой коробке лежит вся элетрика)

по поводу хорошо сохранился это да,уже куча народу подошли грят где отрыл такой старый и норм состояние.105 разгоняетса дажи как и написаноSmile

Изменил(а) SiR, 28-10-2007 21:56
 Offline
 
Отправить e-mail
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 29-10-2007 07:41
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045


мот неплохой можно переделать под антаквариат! вот только полоска некрасивая на бензабаке щя продают полоски метрами для машин блестящие лучьше бы смотрелся! да и на седение войлок впереди! вещь неплохая яйца в тепле держать просто какой бы ты хоть мех неодевай а земой на холодный садится он и буйт холодный!но несмотрится! я давно катаюсь с теплообгревом пришел в гараж холодно завел мот прогрел и включаешь теплообгрев под сидением на максимум потом когда прогрел убавляешь на средний иль ниже и едешь забуть про холод !sm08

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 29-10-2007 13:26
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


на седенье это не войлок эта кусок штанов шерстяных натянут,просто там седенья обшивка потрескалась покраям чуток я решил вот так сделать
 Offline
 
Отправить e-mail
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 29-10-2007 16:21
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045


понятно! ну тебе видней лучьше тыб обил новым дермантином если потрескался! я думал от холода ты прицепил его!

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 29-10-2007 16:22
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


дак нада вот оббить буит тока запарно както
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 29-10-2007 17:12
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836


sm07
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 29-10-2007 19:21
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


а крсить лучше балончиками?и скока стоят?
 Offline
 
Отправить e-mail
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 29-10-2007 20:13
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045


эти балончики 1бакс стоят и на 1 неделю хватит чтоб мот блестел потом буйт сходить и бенз если попадает сжигает моментально

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 29-10-2007 20:22
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


а как тагда крсить лучше?кисточкой шоли?
 Offline
 
Отправить e-mail
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 29-10-2007 20:30
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045


да не лучьше отадь малеру который красит машины у него пуливизатор специальный с воздухом и краску желательно дорогую прикупить!

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 29-10-2007 20:31
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836


ничё такой кайзерsm04
мені подобаетьсяsm30
а двигатель в каком состоянии?

хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
 Offline
 
Отправить e-mail
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 29-10-2007 20:45
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045


че ты у меня спрашиваешь про двиг чей?

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 29-10-2007 22:15
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819


всё в нормальном состоянии 105 разгоняетса
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 29-10-2007 23:51
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836


А РАСХОД ТОПЛИВА КАКОЙsm04

хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск IGOR092
Минск IGOR092
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,362 уникальных посетителей