· Гостей: 7
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 27-10-2007 21:37
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
вопщим выскажите мнение по опводу мотика
p.s фотки лучшего качества нет=(
и ещё самая 1 его фотка
Изменил(а) SiR , 28-10-2007 21:54
Опубликовано 27-10-2007 21:53
Присматриваюсь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26.10.07
Со дня регистрации: 6820
так-то прикольный моц, только чехол надо заменить, отмыть моц и двигу "очистителем двигателя" ну и покрасить в какой-нибуть ОДИН цвет
Опубликовано 27-10-2007 21:55
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
насчёт покраски этим я думаю займусь весной,а что за очиститель двигателя?
Опубликовано 28-10-2007 00:26
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.07.07
Со дня регистрации: 6928
Mike_Shinoda есть смысел его заделать под оригинал ! ПОкрась...поменяй слушаки , отпылируй двигатель ! Кстати документы есть , и какого он года ?!
Опубликовано 28-10-2007 08:41
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
а чем глушаки не те?чем отполировать двигатель?документы есть тока не у меня щас они ,а гда низнаю какова 68 вроди как эта карочи самый 1 восход
Опубликовано 28-10-2007 21:03
Встал в колонну
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.06.07
Со дня регистрации: 6967
хорошо сохранился. хотя и нуждается в косметическом ремонте.
только что это за белый квадрат на баке и синяя коробка на руле?
а по поводу цвета- то имхо красный+чёрный кульно для него будет, и всё в один цвет красить не нужно. глушаки вродь наманые.
Опубликовано 28-10-2007 21:35
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
1)белый квадрат это наклейка которая когдато была прилеплена
2)синяя коробка на руле это типа реле,в то время кагда его делали небыло никаких проводов,только 2 провода помоему на свечу и на фару,вот в этой коробке лежит вся элетрика)
по поводу хорошо сохранился это да,уже куча народу подошли грят где отрыл такой старый и норм состояние.105 разгоняетса дажи как и написано
Изменил(а) SiR , 28-10-2007 21:56
Опубликовано 29-10-2007 07:41
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
мот неплохой можно переделать под антаквариат! вот только полоска некрасивая на бензабаке щя продают полоски метрами для машин блестящие лучьше бы смотрелся! да и на седение войлок впереди! вещь неплохая яйца в тепле держать просто какой бы ты хоть мех неодевай а земой на холодный садится он и буйт холодный!но несмотрится! я давно катаюсь с теплообгревом пришел в гараж холодно завел мот прогрел и включаешь теплообгрев под сидением на максимум потом когда прогрел убавляешь на средний иль ниже и едешь забуть про холод !
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 29-10-2007 13:26
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
на седенье это не войлок эта кусок штанов шерстяных натянут,просто там седенья обшивка потрескалась покраям чуток я решил вот так сделать
Опубликовано 29-10-2007 16:21
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
понятно! ну тебе видней лучьше тыб обил новым дермантином если потрескался! я думал от холода ты прицепил его!
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 29-10-2007 16:22
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
дак нада вот оббить буит тока запарно както
Опубликовано 29-10-2007 17:12
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
Опубликовано 29-10-2007 19:21
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
а крсить лучше балончиками?и скока стоят?
Опубликовано 29-10-2007 20:13
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
эти балончики 1бакс стоят и на 1 неделю хватит чтоб мот блестел потом буйт сходить и бенз если попадает сжигает моментально
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 29-10-2007 20:22
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
а как тагда крсить лучше?кисточкой шоли?
Опубликовано 29-10-2007 20:30
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
да не лучьше отадь малеру который красит машины у него пуливизатор специальный с воздухом и краску желательно дорогую прикупить!
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 29-10-2007 20:31
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
ничё такой кайзер
мені подобаеться
а двигатель в каком состоянии?
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 29-10-2007 20:45
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
че ты у меня спрашиваешь про двиг чей?
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 29-10-2007 22:15
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
всё в нормальном состоянии 105 разгоняетса
Опубликовано 29-10-2007 23:51
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
А РАСХОД ТОПЛИВА КАКОЙ
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.