27 June 2026 02:23
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Куплю
Просмотр темы
Иконка 
Куплю переходник карбюратора для Восход 3м-01(Сова)
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 02-07-2010 14:35
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6071
Откуда: г.Чебоксары


Куплю переходник карбюратора для Восход 3м-01(Сова)
Тот, который между лепестковым клапаном и карбюратором.
так же интересуют некоторые запчасти к сове.
Связь в ЛС, ICQ 441414024, e-mail x3mal000@gmail.com, или отписывайтесь в этой теме с предложениями.

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 02-07-2010 23:16
Встал в колонну


Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6089
Откуда: Балабаново


хочеш всю движку отдам правдо бес доков, врод не дорого всё стоит надо только перебрать когда собирал скоростя терь не включаются, двиг от совы целиндер новый, интересует пиши в пм или ася 458562909

>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<Wink
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 02-07-2010 23:27
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1105
Зарегистрирован: 24.10.08
Со дня регистрации: 6455
Откуда: Нижегородская область, г. Шатки

Скрыть награды



_ALbK@PONE_,
почем двиг???

два колеса - жизнь и сердце - пламенный мотор.
"Сова 200"(самопал), "Ява 638"(оригинал). "Тула Т200Т"(самопал), "ИЖ-Юпитер-4"(самопал), "ИЖ-Планета 5"(в пространстве)))).


Водительский стаж: 14 лет.
 Offline
 
Отправить e-mail
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 09-08-2010 13:17
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6071
Откуда: г.Чебоксары


так же куплю...

Добавлено через 43:20 мин.

ап....

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 19-08-2010 22:40
Встал в колонну


Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6089
Откуда: Балабаново


за 2....!

>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<Wink
 Offline
 
Отправить e-mail
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 19-03-2011 10:47
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6071
Откуда: г.Чебоксары


Все еще куплю!!!!!!!!

Добавлено через 42:19 мин.

Актуально sm03

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 19-03-2011 19:02
Присматриваюсь


Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06.03.11
Со дня регистрации: 5592


и я куплю переходнички,аж два!!!
 Offline
 
Отправить e-mail
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 23-05-2011 14:36
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6071
Откуда: г.Чебоксары


s004.radikal.ru/i207/1105/2c/ccdd47911788t.jpg
Для тех кто не понял, что он из себя представляет.

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 26-05-2011 20:15
Присматриваюсь


Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06.03.11
Со дня регистрации: 5592


их не реально найти... я лучше отолью его сам,чем ждать у моря погоды.
 Offline
 
Отправить e-mail
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 13-09-2011 15:25
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6071
Откуда: г.Чебоксары


Все еще куплюsm47
Блин, пацаны, посмотрите в гаражах у себя, по любому же у кого то есть...

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 13-09-2011 17:25
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30.11.10
Со дня регистрации: 5688


у меня есть!!

Добавлено через 03:46 мин.

он у меня от 3м спорт!но тоже подходит!!! если нада и двиг отдам в состоянии на 4-!!

Добавлено через 00:20 мин.

500р не меньше!Ё
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М rezar777
Восход 3М rezar777
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,638,537 уникальных посетителей