Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
Сегодня случайно нашел и скрутил с забытой Богом техники карб К36Е. Вопрос: от чего этот карб? (стоял на самодельном снегоходе, двиг Планета с принудительным охл., через переходник, по ходу с инвалидки) У него отсутствует топливный корректор, точнее заглушка на крышке. И штуцер под шланг подачи топлива из бака не прямо стоит, а под углом в 90 градусов к корпусу. И у него отсутствует игла. Еще вопрос, с чего мона поставить иглу на него? Или можно сделать ее путем спиливания иглы например от к65?
Добавлено через 14:46 мин.
Нашел важное. К-36Е — на двигатель мотоколяски СЗА-М. На жиклере главном у него маркировка выбита 40 и последняя цифра вроде 1. Вопрос мона ли его поставить на восход? Только при смене главного топливного жиклера как понимаю...
Добавлено через 08:00 мин.
Теме Ап. Парни нужна помощь..
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
-Racer- написал:
карб простой , аналог к 36 .... на восход подойдет !
Подойти то подошел... Вообщем поставил. завел с 1 оборота! Радость несусветная! Но начало заливать и вскоре заглох. Сменил свечу. завел с 3 пинка, работает. Холостые хорошие! И это с жиклером на 401 родным. Вообщем прокатился немного. Тяга хорошая, но чуть хуже чем к65 обороты набирает. Но мне главное хороший запуск! Супер! Заглушил, завел снова. Круть. Потом снова заглушил, решил ставить фильтр на место. (без него покатался немного)Поставил... С ним ни в какую не заводица. Вспышки даже нет. Ладно. Снял опять. Аналогично... Не стартует. Заливает свечу, но на свече мокрой искра есть... СТранно. Сменил много свечей. Нифига. Сменил жиклер на 200 от к65. Аналогично. Ни вспышки. Искра есть. Наблюдаю обратный выпуск смеси не слабый. Иглу поставил от к65 стандартную. Вроде подошла. И еще там нет обогатителся. Точнее на крышке стоит заглушка. НО! жиклер обогатителся есть! Думал он заливает, заглушил его дырку, которая в карб впрыскивает топливо. не изменилось. Такое ощущение что смесь не правильно приготавливает он. Выкрутил свечу, положил просто в свечное отверстие и покатал мот так. Думал вспыхнет хоть так разок.. Толку нет. Почему такое может быть? Ай нид хелп.
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 14 Зарегистрирован: 05.03.09 Со дня регистрации: 6318
кэт попробуй поменяй,у меня тоже работал потом стал хуже, а потом вообще перестал заводиться , искра есть а не воспломеняет, когда поменял с пол тыка завелся
Minsk Zver
планета 5 с водяным охлаждением
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)