Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск
пытаешься забыть этот форум идешь сюда http://motoizh.ru/ далее форум потом электрика далее "Всё про БСЗ-Бесконтактная система зажигания." и выбирай статью которая тебе надо
Комментарий модератора
motorix: контингент отправлять на форум-конкурент не есть гуд пока что не сочту за рекламу
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
Izhsova написал:
Парни..помогите!как поставить бсз на юпак5?все материалы я знаю...а как со старой проводкой поступать?
отсоединяешь только провода, идущие с контактов прерывателей и все. далее по схеме бсз. тебе только дополнительные плюс и массу к комутатору подвести надо
пы/сы: ArtyrKA, Manhunt, лучше промолчать, когда не знаешь что ответить, а еще лучше в гугл сползать
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск
motorix написал: ArtyrKA, Manhunt, лучше промолчать, когда не знаешь что ответить, а еще лучше в гугл сползать
Какой гугл ? я же написал в верхнем посту, куда идти. Там статей МОРЕ. все что надо и не надо, а переносить их все сюда это бред. Откуда я знаю что нужно человеку. И форум "конкурентый", в чем ? там вообще про другие мотоциклы...
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 660 Зарегистрирован: 17.04.09 Со дня регистрации: 6281
Откуда: Пенза
Ну я не знаю я высказал своё мнение ,я на восходе есдил и контактным и без контактным,проблем не было с контактным,раз выставил и сезон нармально отездил,а с 3м безконтактным две бкс за лето поменял
Сообщений: 2715 Зарегистрирован: 11.01.09 Со дня регистрации: 6377
Откуда: Воркута
На сколько знаю, возникновение искры в цилиндре не в момент В.М.Т. не есть гуд, возможно преждевременное воспламенение топливной смеси со всеми последствиями. Хотя дело ваше.
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
ATM написал:
На сколько знаю, возникновение искры в цилиндре не в момент В.М.Т. не есть гуд, возможно преждевременное воспламенение топливной смеси со всеми последствиями. Хотя дело ваше.
работает на раз! я тож раньше так думал пока не попробовал правда есть один недостаток - свечи летят на йух.. как птицы осенью.. неделя - две максимум.. правда и отжигаю по черной
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
DIMRUS написал:
motorix, а ты свечи разные пробовал? может калильное число не то
да за лето все посредственное втыкал.. бриск, бош, совковые а17, а23.. дороже 300 рэ ниче не было.. попробую этим летом от самолета ЯК-52 или для джапа куплю..