· Гостей: 1
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Какие провода куда тыкать на БПВ
|
|
|
 Опубликовано 23-08-2009 18:26
|
Присматриваюсь

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.07.09
Со дня регистрации: 6182
Откуда: Чекмагуш, Башкирия
|
все разъемы х1 - х8 воткнул, лампа генератора не работает(лампа и провода исправны).
БПВ новый. Что за разъемы 1,2,3,4? (пометил на фото)
ИЖ-Юпитер-5
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 23-08-2009 18:53
|
Присматриваюсь

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.07.09
Со дня регистрации: 6182
Откуда: Чекмагуш, Башкирия
|
пробовал втыкать в 1,2,3 обмотки статора(х4,х5,х7), в 4 - обмотку возбуждения(х1), лампа все равно не горит. Мотоцикл заводить еще не пробовал.
ИЖ-Юпитер-5
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 23-08-2009 22:55
|
Встал в колонну

Сообщений: 291
Зарегистрирован: 04.07.08
Со дня регистрации: 6568
Откуда: Ростовская обл. г.Гуково
|
1,2,3 однозначно обмотки статора (фазы).
Сова175 95г.
Восход-3м 91г.
Тула 91г.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-08-2009 10:29
|
Присматриваюсь

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.07.09
Со дня регистрации: 6182
Откуда: Чекмагуш, Башкирия
|
да, но там же еще разъем есть, на 8 проводов, туда тоже можно обмотки воткнуть
ИЖ-Юпитер-5
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 25-08-2009 11:36
|

Гаишнег

Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
|
а в мануале схемы проводки нет? в мануале на сову есть упрощенная и детальная схемы.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! 
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 25-08-2009 14:51
|
Присматриваюсь

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.07.09
Со дня регистрации: 6182
Откуда: Чекмагуш, Башкирия
|
Все, ребята, разобрался  . 1,2,3 - провода с фаз, 4 - обмотка возбуждения, остальные подключил к общему разъему.
Лампа горела, но тускло, еле заметно, вот и не заметил в прошлый раз.
ИЖ-Юпитер-5
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-08-2010 11:33
|
Новичок

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.08.10
Со дня регистрации: 5782
|
Подскажите пожалуйста можно ли установить автомобильное реле на Иж Ю,П-5? Если да,скинте пожалуйста схему подробную подключения...Спасибо
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 06-11-2010 02:41
|

Новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01.06.10
Со дня регистрации: 5871
Откуда: 76 RUS
|
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|