28 June 2026 06:04
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Ява 350-632 с ходовкой от Kawasaki GPX 600
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 30-07-2009 23:56
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Вот фотки, купил в таком состоянии

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-65.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-66.jpg

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-67.jpg

Изменил(а) Leopard, 13-08-2009 14:38
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 08-08-2009 08:14
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02.04.08
Со дня регистрации: 6661
Откуда: Свердловская обл.


Поздравляю, с такими колёсами она наверно просто идеально держит дорогу.

Восход, восход, ремонтирую и опять летаю!
forum-lines.ru/rez/ab97072.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 08-08-2009 11:23
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1421
Зарегистрирован: 16.12.08
Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS


ну и в какую цену всё таки забрал? имхо щиток лишний. покажи приборку, она с кавы?

i036.radikal.ru/0802/d8/ea5e494cc550.png

nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/5409AC66.png

nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y733OT66.png

www.artfile.ru/i/sm/201.gif

не летай быстрее своего ангела-хранителя...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 08-08-2009 11:49
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Забрал за 1200$. Щиток сам хочу убрать, думаю куда провода девать...
Приборку сегодня сфотаю и выложу.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 08-08-2009 12:46
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


Leopard, привет! видел ее на яваолде, поздравляюsm02
расскажи, как у вас обстоят теперь дела с автоинспекцией ( я про ето: http://www.motoiz...mp;sid=598 )
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 08-08-2009 15:34
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1421
Зарегистрирован: 16.12.08
Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS


filrock написал:
расскажи, как у вас обстоят теперь дела с автоинспекцией ( я про ето: http://www.motoiz...mp;sid=598 )

офигеть Shock не дай бог такое даже своему врагу! самому интересно стало. как там у вас сейчас дела обстоят с этим?

i036.radikal.ru/0802/d8/ea5e494cc550.png

nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/5409AC66.png

nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y733OT66.png

www.artfile.ru/i/sm/201.gif

не летай быстрее своего ангела-хранителя...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 08-08-2009 16:54
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Спасибо парни. По поводу произвола со стороны гайцов, пока от себя ничего сказать не могу (на этапе получения прав).
Да ситуация ограничивающая, но не настолько.

как-то в начале весны 2005 года ко мне в дом постучался гаишник, и говорит, чтобы я расписался в неком уведомлении, которое гласит, что с этого дня езда по городу на мотоциклах и мопедах строго запрещена.


Было дело...

После этого начался беспредел, я слышал что было какое то нападение неизвестных байкеров на городское ГАИ и несколько убийств их сотрудников


Про это ничего не слышал

В результате центр города получился отцеплен, выезд на кольцевую дорогу был запрещен, а так же въезд в город.


Закрытой остаётся только президентская трасса.
На вьезде в город правда стоит знак, но он не касается мотолюбителей прописаных в столице.

На моте можно ездить круглый год, дороги постоянно сухие


Это есть правда))

В стране есть еще такой закон: «Погоня за мотоциклом сотрудниками ГАИ в случае неподчинения ЗАПРЕЩЕНА», но иногда конечно они его нарушают но большинство из них соблюдают. Это огромный плюс для нас, когда проехал под знак «мото» (иначе нельзя) они тебя тормозят один за другим, а ты едишь спокойно дальше и ничего тебе за это не будет, если не остановишься конечно.


Да, погоня запрещена. Да и они сами знают что мот не догонят, и пытаться не будут. Гайцы просто твой номер срисуют и вечерком зайдут к тебе домой на чай и заодно п*зды дадут.

Слышал такие истории, человек едит на мотоцикле, его догоняют обкуренные менты и начинают избивать со словами, что мы истребляем мотоциклистов в городе. Или такие случаи: ты им останавливаешься, а они тебе смеясь протыкают колеса, срывают мундштуки с цилиндров и выкидывают куда-нибудь в траву или кусты. И после этого пригрозят, что если кому-нибудь пожалуешься, вообще найдут и зарежут или посадят тебя и всех твоих родственников.


На мой взгляд это не более чем байки. Это как рыбаки друг другу сказки на рыбалке рассказывают, так же и мотоциклисты любят приукрасить. Хотя...

Надо бы вам собраться толпой, подкатить к админестрации или к ГАИ и потребовать официальных объяснений этому. Обязательно надо привлечь общественное внимание средствами массовой информации. Всем мотоциклистам города надо объединиться в какой-нибудь мотоклуб, нанять хорошего адвоката для защиты от посягательств гайцев, и обратиться в конституционный суд или даже в гаагский от имени всего байкклуба. Держитесь парни!!!


Спасибо за поддержку конечно. Только если в Узбекии выкинуть что либо подобное. То сапсем останемся без мотоциклов. У нас такие выходки на корню присекаются првительством.

Добавлю от себя: У нас в городе есть "блатные" у которых денег куры не клюют, которые ездят на иномарках, где и как им вздумается, т.е. захотел поехать по президенсткой трассе - поехал, захотел ментов подразнить - подразнил. А мусора с этими блатными ничего поделать не могут вот и отрываются на нас "простых смертных"...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 09-08-2009 23:42
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Scorpion написал:
покажи приборку, она с кавы?


Wink По просьбе Скорпиона:

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-69.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-70.jpg

И...sm45 парни у мну проблем, упал, погнул дугу и покоцал переднее крылоsm07:
Сразу скажу что упал на небольшой скорости 20-30, причина, несправился с управлением + насыпьsm25

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-72.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-73.jpg

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-74.jpg

Подскажите что делать с дугой? Выпрямлять или выкидывать? Крыло только покраска спасёт, или есть ещё какие то методы?

Изменил(а) Leopard, 13-08-2009 01:48
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 10-08-2009 02:01
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


дугу желательно поменять, т.к. если выпрямлять, металл можеть потерять жесткость. а погнута она довольно серьезно... на крыле вижу краска до металла содрана... попробуй подкрасить, например болончиком. если геморно будет все крыло тебе покрасить. только оттенок подбери

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 10-08-2009 07:52
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1421
Зарегистрирован: 16.12.08
Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS


а возможность есть такую же дугу найти?
выпрямляли мы дуги, главное подобрать, чтоб симметрично второй была! про жёсткость - хз, выправляли мы толстые дуги, а тут тоненькие совсем...
а крыло по-моему пластиковое и целиком его красить немного геморно будет

i036.radikal.ru/0802/d8/ea5e494cc550.png

nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/5409AC66.png

nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y733OT66.png

www.artfile.ru/i/sm/201.gif

не летай быстрее своего ангела-хранителя...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 10-08-2009 08:46
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Россия,Краснодарский кр.,г Крымск.


Мне мот очень понравилсяsm10еще бы сюда сиденье и панели с баком от 12V,вобще бы ей цены не было
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 10-08-2009 11:54
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


RAVSHAN написал:
дугу желательно поменять, т.к. если выпрямлять, металл можеть потерять жесткость. а погнута она довольно серьезно... на крыле вижу краска до металла содрана... попробуй подкрасить, например болончиком. если геморно будет все крыло тебе покрасить. только оттенок подбери

На время выпрямлю. И затем поменяю. Крыло думаю закрашу болончиком.

Scorpion написал:
а крыло по-моему пластиковое и целиком его красить немного геморно будет

Крыло металлическое.

Dimonchik написал:
еще бы сюда сиденье и панели с баком от 12V

Ты читаешь мои мысли. Это у меня есть в планах))
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 13-08-2009 02:24
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Собираюсь возвращать к такому виду!!! Cool

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-76.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-75.jpg

Ява 350-634 с ходовкой от кавы GPX 400
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 14-08-2009 19:37
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.06.09
Со дня регистрации: 6214
Откуда: Ташкент


Всем привет. Парни, есть шлем, хочу его маленько отреставрировать. Как лучше сделать? Что сделать? Может отполировать или что-то изменить или покрасить. Если нужны какие то увеличинные фотки, пишите, сделаю увеличено.sm46
В общем ваша помощь нужна sm38

P.S. Советы типа оставь пускай валяется, выкинь и прочие не конструктивные высказывания оставьте при себе sm64

content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-78.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/leo_pard.38/_mydialog/i-77.jpg

Ява 350-634 с ходовкой от кавы GPX 400
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 14-08-2009 20:01
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 164
Зарегистрирован: 08.10.08
Со дня регистрации: 6472
Откуда: г.Екатеринбург


во-первых: должен быть козырек сверху-поставь если есть( без него не смотрится)
во-вторых: сними нижнюю часть и покрась в какой понравится))
P.S. у мя такая же есть только чёрная в отличном состоянииsm11

ВОСХОД 3М
ametric.ru/ro24.gif
Тюнинг: Двиг: 90%
система питания:0%
электрика:99%
внешний вид:0%
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М hudson'a
Восход 3М hudson'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,042 уникальных посетителей