28 June 2026 12:30
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Ковровец
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 17-06-2009 01:13
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.06.09
Со дня регистрации: 6220


Короче такая тема! отрыл у деда на даче его ковровец старый который простоял 30 лет без действия!раритет ваще адский..как я понял это ковровец К-125... в хорошем состоянии...я залил бенз и он с пол тычка завелся...правда обосрались мы все...глушак был откручен..но это не по делу....по делу вот что....очень хочу его восстановить...ну покрасить там все...отхрамировать некоторые вещи.....ну и вот только единственная проблема что фиг знает где достать некоторые запчасти.... а именно нужно заднее колесо....цепь....родные ручки сцепления и тормоза..а так же лапка сцепления.....и буду ездить на раритете... кто поможет мне найти...ну или просто подскажите где ваще такие штуки искать можно....и если есть то какие альтернативы с других аппаратов по поводу колеса....
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 17-06-2009 01:45
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 413
Зарегистрирован: 08.05.08
Со дня регистрации: 6625
Откуда: Москва


если ты из москвы то постарайся што нибудь на разборе в сокольниках поискать...или вообще в инете в обьявах..донора ты врядли найдёшь, потому што они дорогие все...ну а вообще фотку было б неплохо!)

"Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает"
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 17-06-2009 01:56
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.06.09
Со дня регистрации: 6220


а че? мотик реальных бабок стоит??? типо он реально раритетом идет???хм....я ваще из питера и фоток нет пока что.... фотки потом будут...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 17-06-2009 08:49
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1421
Зарегистрирован: 16.12.08
Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS


BahtinEEE написал:
а че? мотик реальных бабок стоит??? типо он реально раритетом идет???

а ты загляни на авто.ру, посмотри моты 60-х годов. и увидишь какие за них деньги ломят!

i036.radikal.ru/0802/d8/ea5e494cc550.png

nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/5409AC66.png

nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y733OT66.png

www.artfile.ru/i/sm/201.gif

не летай быстрее своего ангела-хранителя...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 17-06-2009 09:14
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


BahtinEEE, я бы не советовал тебе заниматьмся восстановлением( покраска, хром). почему - когда ты его будешь продавать - это будет уже переделанный, восстановленый агрегат, ну и стоить он будет уже дешевле. любители старины ценят именно родные детали. удачи. да, забыл, посмотри в нашей фотогалерее http://www.ru-mot...album_id=1 какой из них болше на твой похож?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 18-06-2009 14:14
Частый гость


Сообщений: 496
Зарегистрирован: 03.05.09
Со дня регистрации: 6265


у меня есть колесо какоето на 19 у него заднея звезда как новая
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 19-06-2009 01:51
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.06.09
Со дня регистрации: 6220


filrock написал:
BahtinEEE, я бы не советовал тебе заниматьмся восстановлением( покраска, хром). почему - когда ты его будешь продавать - это будет уже переделанный, восстановленый агрегат, ну и стоить он будет уже дешевле. любители старины ценят именно родные детали. удачи. да, забыл, посмотри в нашей фотогалерее http://www.ru-mot...album_id=1 какой из них болше на твой похож?


к125м
вот именно такой же....такие же крылья резиновые на баке)))

Vitalii написал:
у меня есть колесо какоето на 19 у него заднея звезда как новая


а оно его или ты не знаешь???




на авто.ру не нашел таких...точнее нашел но за цену не очень то и большую...сколько прмерно стоить может он?

Изменил(а) BahtinEEE, 19-06-2009 01:55
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Сова 200 кроссовый the_Doctor'a
Сова 200 кроссовый the_Doctor'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,648,081 уникальных посетителей