Не,там реально от совы и гильза и головка и пр.На мотоиже читал.Говорит 160 летал.
Вот короч мне бы тоже себе такое сделать на юп.А на зид бы поршневую на 72 куба.Кто-нибудь знает сколько стоит?
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6710
Откуда: Вологда
Crazy driver написал:
Не,там реально от совы и гильза и головка и пр.На мотоиже читал.Говорит 160 летал.
Вот короч мне бы тоже себе такое сделать на юп.А на зид бы поршневую на 72 куба.Кто-нибудь знает сколько стоит?
А ты видел чо у него с поршневой, и подшипниками случилось?
Он сам потом отказался от 400кубиков, и вернул стандарт 350! И цилиндры у него родные были, просто расточены! Вот эта тема http://www.motoiz...mp;sid=454 А моты класс
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 432 Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6635
Откуда: Украина, г.Житомир
да, Пилот неплохой, на таком бы полесу покатать. Лёгкий + дуплексная рама (движок защищён), моноамортизатор, большой дорожний просвет, динамики хватит...жаль что у нас таких не продают
Scorpion,на счет спидометра.Мне пришлось оставить старую шкалу,т.к. нет лазерного принтера.Струйным печатали - фигня полная.Короче там стрелка будет от шестерки,цифры красные.Кстати,кто переделывает мотор под моноамортизатор,мого скинуть фото,как сделано на зиде.
На юпе опять проблемы.Короче стоиш на месте,хоть сколько газуешь - отлично работает.Как начинаеш ехать - частые чихания,даже хлопки.Че за фыгня?
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
Целиндры там точно не от Совы. Там бы пришлось трубы выхлопные на одну сторону тянуть
можно использовать цилиндры от фермера - там выхлоп пол центру.
блин. перечитал статью. точно, цилики юп, но расточенные до 65мм. хотя двухсотые поршни имеют 66мм. в чем прикол так и не вьехал.хотя до сих пор смущает расстояние между ребрами цилиндров
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Да на совьих головках плохо то,что там ребер нету на верху.Х.З. как там охлаждается.
Ну и вот сегодня поставил спидометр: http://s56.radika...b2e96e.jpg
Такие вот светодиоды: http://s48.radika...0f9ebe.jpg
Вот в предворительном соостоянии: http://s53.radika...a74493.jpg при вставке ссылки выдели ее и нажми кнопку внизу поля ввода с изображением планеты замля со стрелочкой. тогда ссылка станет кликабельна
Timoxa
А,вот как значит там дело,хорошо что вразумил.А никто незнает,где можно достать настроенные резонаторы на 175 кубов?Если взять с совы,там под какие обороты расчитан?
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
судя по этому графику примерно на 4500...4700об/мин http://www.ru-mot...ts/bcx.jpg
сколько ни читал, все кто ставили на Юпы или Явы глушители от Совы 175, говорят что мотор становится бодрей и оборотистей
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.