Сообщений: 58 Зарегистрирован: 08.12.08 Со дня регистрации: 6411
Минск 1988 года двиг старого образца. купил 5 лет назад
сперва гонял на стоковом потом захотелось "не так как у всех" и закрутилось:ДВИГАТЕЛЬ: 1)ЗАменил все стандартные подшипники на SKF(италия , франция ) . расточка гильзы, полировка поршня ,подгонка каналов , расточил окна в поршне для лк , на СТО сварил с мужиками корпус для ЛК . короче говоря-форсировал слегонца .
2)Ходовка: Усилена рама наварил новые крепления движка потолще. вилка и аморты от восхода
3)электрика:светодиодная оптика, установлен акум . спаял выпрямитель переменка-постоянка . акум гелевый от ИБП. осталась только одна лампа накала . сигнал от ижа
4)внешний вид: покрасил , купил обтек -подогнал по месту и покрасил его под цвет мота. вырезал крыло новое из старого заднего.морковка задняя от ижа
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6600
Морковка от Ижа- богомерзкая весч.
Уж лучше найти старый бак от минчмка или восхода -смотрится намного круче и смахивает на нортоны серии "коммандо".
Восходовский трос к спидометру слишком длинный -уж лучще замени спидак на велокомпьютер.
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
Сообщений: 58 Зарегистрирован: 08.12.08 Со дня регистрации: 6411
ANArkiST написал:
Морковка от Ижа- богомерзкая весч.
Уж лучше найти старый бак от минчмка или восхода -смотрится намного круче и смахивает на нортоны серии "коммандо".
Восходовский трос к спидометру слишком длинный -уж лучще замени спидак на велокомпьютер.
А где ты видиш что у меня трос спидака длинный? да трос от восхода но он укорочен до нужной длины . а на счет морковки и бакакак говориться-на вкус и цвет... Стиль выдержан и никакого КАЛхоза.
to Fanat:
руль от ижа старого какаго не знаю
to linuxoid :сидуха родная кожух новый