Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6578
Технический вопрос говоришНу все зависит от того на каком мотоцикле и в какое время года!ну зимой чуни рулята так на японце я в мотоботах на других в кросовках
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 679 Зарегистрирован: 07.12.08 Со дня регистрации: 6407
Откуда: Деревенько Варнавино {НН.52.ру}
Што на ногах будет, в том и поеду, хотя были у меня боты старые, я в одном дырку прокувурял под рычаг кпп. Так удобно - надел башмак на ножку и паехал!
Сообщений: 1105 Зарегистрирован: 24.10.08 Со дня регистрации: 6451
Откуда: Нижегородская область, г. Шатки
and200i летом в +30 нормально? я в кроссовках отжигаю,когда жарко легкие с сеточками, а когда сыро тока чисто в кожаных, не промакают и не холодно, и оч удобно! никто в валенках не пробовал гонять, ваще жесть!
два колеса - жизнь и сердце - пламенный мотор.
"Сова 200"(самопал), "Ява 638"(оригинал). "Тула Т200Т"(самопал), "ИЖ-Юпитер-4"(самопал), "ИЖ-Планета 5"(в пространстве)))).
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6595
Валенки с натянутыми поверх гондонами(чтоб не намокали) рулят зимой при морозах от -8 и когда за -30к!!!
Берцы зимой и летом рулят в зависимости от моделей.
Лучше всего армейские прыжковые или те которые носят в разведке в последних металлические пластины по краям и в подошве. В свое время хорошие люди подарили такие со склада...
Другие варианты обуви чреваты потерей времени на лечение вывихов\переломов\растяжений голеностопа.
Кирзачи в книге - это отражение ситуации в СССР: когда с трудом можно было купить нормальную обувь, пара ботинок с разницей на 2-3 размера между левым и правым,а кирзачами- ваще можно было пугать всех детей или иносранцефф.
Если кто не знает или зыбыл:кирзачи носятся в портянках и последнее как не странно удобно в походе.
Если ноги замочил в броде-разжег костер -минут за 15 просушил и поехал.
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век