28 June 2026 04:35
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Моя Сюзи (Suzuki С50)
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 21-08-2008 18:10
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6546


photos2.meetupstatic.com/photos/member/8/6/8/4/highres_1174436.jpeg

2006 Suzuki С50

4 wheels move body, 2 wheels move soul

Изменил(а) K-750, 30-01-2011 20:07
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 21-08-2008 18:50
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6583


Ну это не как ни ру мотоsm03
Прикольная штука,но не мой классPfft
По чем он тебе там такой обосчелся,как на дороге себя ведет и тд
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 21-08-2008 19:43
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


ой, я посмотрел, название: С50, думаю 50 кубовый агрегат. sm03 картинку загрузил - смотрю - круизер! так ржал над собой! а байк супер! мне очень понравился! ветровое стекло как на эскорте (президентов сопровождают).
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 21-08-2008 20:42
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 195
Зарегистрирован: 11.08.08
Со дня регистрации: 6529


Класный апарат.на нем хоть вокруг земного шара едь.и без проблем!купилбы се такой,но дорого очень!

Я по названию тож думал 50 кубов!!!обманчевые однако бывают имена.

Изменил(а) SiR, 21-08-2008 22:35
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 21-08-2008 21:33
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6546


kolyan написал:
Ну это не как ни ру мотоsm03
Прикольная штука,но не мой классPfft
По чем он тебе там такой обосчелся,как на дороге себя ведет и тд


Ну почему не ру то? Я ведь тожа с Восхода начинал. Лет так 20 назад. Точнее в 1983 купил убитый Восход 2 без доков, перебрал его и катался по деревне ... Ну а щас дорос до 800 кубов и 43 лощадок. Не самый крутой, и достаточно не дорогой, однако. Взял новьем 2 года назад, меньше, чем за 7 кило. Со всеми прибамбасами. На спидометре был 0, я даже не поверил - никто на нем до меня не сидел. Щас уже больше 10 тысяч (милей).

На дороге нормально, разгоняется не очень резво (со спортивным конечно не сравнить), но все равно все машины сзади остаються. При резком сбросе газа дергается. Тоже понятно - там не цепь или ремень, там кардан. Катит не так плавно, но с натяжкой нет голоаной боли. Больше всего нравиться ездить на 55-60 миль в час (90-100 км/ч), но на трассе приходиться держать 70-75 (120-130), чтоб разные придурки не подрезали. Один раз разогнал его до 100 (160), это практицки максимум, что он могет. Ничего, не трясло, шел достаточно плавно. Хотя, все равно очко играло. Не хотелось навернуться на такой скорости.

Охолождение водяное, так что катался аж при 38C - не перегревался. Подача бензина - впрыск. заводился при -10С без проблем. Задние тормоза - колодки, что конечно не ахти, но пока хватало. Тяжеловатый однако, сухой вес 250 кило. Но один я его поднять в состоянии, хотя напрячься надобно. Бензобак около 20 литров, что вполне достаточно. Хватает, больше чем на 200 миль (320 км). Но все равно раз в два дня заправлять приходться ...


Stason написал:
Я по названию тож думал 50 кубов!!!обманчевые однако бывают имена.


Почти угадали вы все, однако. Да 50 кубов - только не сантиметров а дюймов. У американов не все как у нормальных людей, однако. Что примерно 800 куб см - половина жигулевского движка.

Stason написал:
Класный апарат.на нем хоть вокруг земного шара едь.и без проблем!купилбы се такой,но дорого очень!


Будет и в твоем гараже счастие ...

4 wheels move body, 2 wheels move soul

Изменил(а) SiR, 21-08-2008 22:38
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 21-08-2008 22:15
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 195
Зарегистрирован: 11.08.08
Со дня регистрации: 6529


Я на ето тож очень надеюсь.сейчас у меня восход.но следующий будет яшпонец какойто.ведь начинать нада с малого...


Другу пригнали хонду 80 года с германии.4 цилиндра,4 карбиратора 650 см куб.старенький,но двиг шепчет!всево за 400 евро!вид неахти был,свиду на юпитера был похож.переделал под чопера.удленил вилку,переднее калисо19,заднее 16.калеса летые!сейчас 4 штуки $ дают.не продает.фотки скину,посмотрите.


А почему у тебя он в милях. С америки чтоли?

==============================================
Пользуйся кнопкой "Edit" для редактирования сообщения. Не пости несколько сообщений подряд. SiR

Изменил(а) Stason, 22-08-2008 00:05
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 22-08-2008 05:29
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6546


Stason написал:

...

А почему у тебя он в милях. С америки чтоли?



С той самой однака ...

4 wheels move body, 2 wheels move soul
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 22-08-2008 05:48
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


Suzuki это японская марка. но твой, я так понимаю, сделан в сша и адаптирован соответственно?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 22-08-2008 07:48
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 736
Зарегистрирован: 11.11.07
Со дня регистрации: 6804
Откуда: Рязань


Так он сам из Америки.

ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 22-08-2008 08:22
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04.05.08
Со дня регистрации: 6629


Серьезная техника.sm02
Жаль не универсальная, по лосиным тропкам уже не покатаешся... .
Подпись твою не полностью оправдывает. Smile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 22-08-2008 09:53
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6583


У нас бы такой в два или даже три раза дороже бы стоил!Некоторые японские модели,делают и для сша так что не удивляйтесь,также как и для россии япония тоже же делает,так и там...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 22-08-2008 10:47
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12.07.08
Со дня регистрации: 6560
Откуда: Молдавия (ПМР)


а чё лошадей так мало?) 800 кубов и впрыск а всего 43 лошади(
он чё 4х тактный чтоль?)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 22-08-2008 10:52
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 195
Зарегистрирован: 11.08.08
Со дня регистрации: 6529


Ети движки не сильно оборотистые,потому и лошадей меньше.но я думаю хватаит их с головой! Он 100 миль едет,а для наших дорог больше и не нада.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 22-08-2008 13:42
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6583


зато знаешь какая тяга у этих 800кубовsm06на разгон не повлияет ни нажопница с большой попойsm03,ни уже имеющаяся скорость...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 22-08-2008 13:52
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


CAH9 написал:
он чё 4х тактный чтоль?
Гы! а ты как думал!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 22-08-2008 23:27
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6546


CAH9 написал:
а чё лошадей так мало?) 800 кубов и впрыск а всего 43 лошади(
он чё 4х тактный чтоль?)


Текницки подкованный товарсч, понимаете! Зрит в корень, однако.
Да, четырехтактный. Громко не тарахтит, да мне и не надоть. Я на работу рано отваливаю, поэтому шуметь особа не люблю.

Есть у 4-х тактных одно неудобство, однако. Клапана регулировать надоть ...

Да, машинка адаптирована к Америке, хотя собрана у япошек. И катаюсь я на ней тожа по америкам, так как щас там проживаю.

4 wheels move body, 2 wheels move soul

Изменил(а) andrushok, 23-08-2008 01:32
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 31-10-2008 08:01
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



завидуюsm10 круизер-моя самая заветная мечта, но осуществится она еще не скороsm07.мот просто идеальный.эх......

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 31-10-2008 11:45
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 6470


а*уенная *уйня классный мот весь блистит класс но я прусь больше по нашим савдеповским хотя эти тоже классныеsm30
бомбезную вещь купилsm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 31-10-2008 17:02
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 643
Зарегистрирован: 19.03.07
Со дня регистрации: 7041


отличный аппаратsm30

Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 12-11-2008 21:30
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.07.08
Со дня регистрации: 6546


Да, не жалуюсь.
Два годика тут ему (ей) уже стукнуло. Недавно 12 тысяч прошел.
Вот свежая фотка
photos4.meetupstatic.com/photos/member/e/7/3/6/highres_4799190.jpeg

Даже жену соблазнил покататься

photos3.meetupstatic.com/photos/member/e/7/2/8/highres_4799176.jpeg

4 wheels move body, 2 wheels move soul
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Klyachin'a
Восход Klyachin'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,636 уникальных посетителей