Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
ездюк сам ты ездюк !!!!ты думаеж я стоял в горажах газовал и выеб... круглые сутки?ты конкретно ошибаешся.........я на нем и стантил пастоянно........ты думаеш так просто научиться стантить?
и плюс к тамуже как выяснилось он сасал из под штанов паетому паходу валы и кончились.......кагда я снял горшки как оказалось слишком поздно уже было вылы то укатались....... я заметил что вся прокладка сырая=( а када начал тереть их на притире я тер их полчаса они оказались конкретно кривые......=(
такшо незнаеш непесте!
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
ездюк эт то "уй каторому на мотик по"уй лишбы завелся и поехал!неважно как лишбы ехал!
стант этот стант а выепон это выепон чуй разницу! и еще надо разобраться кто из нас ездюк!
ты пля пасмари каким я его взял и каким сделал!ишак пачтовый!ь......
Добавлено через 02:11 мин.
админ застрели тему......!
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!