· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:36
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
всем привет! хочу показать восход 3м 01
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:38
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
ещё...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:42
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
и как купил пробег
Добавлено через 01:55 мин.
сори за качество!!!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:47
|

Частый гость

Сообщений: 460
Зарегистрирован: 11.08.08
Со дня регистрации: 6530
Откуда: КОВРОВ 33RUS
|
Хороший моц. Поставь только виброгасители на цилиндр и убери наклейку с бензобака
Карпаты 84г , Восход 3М 84г, Восход 3М-01 90г, Восход 3М-01+ЗДК 9.906 92г, Восход 175СМБ3-01 94 г. ИЖ-ПС350 83г.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:49
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
поставлю
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:49
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
ещё
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 16:50
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
и
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 18:41
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05.11.09
Со дня регистрации: 6079
Откуда: Украина г.Кременчуг(на Днепре)
|
Ни чё такой! Движок ищё не разбирался?
Восход 2М 1979г.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 18:43
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
нет ниразу!
Добавлено через 00:19 мин.
поршневая 200 кубовая
Восход 3м-01 1993 года
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 18:49
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05.11.09
Со дня регистрации: 6079
Откуда: Украина г.Кременчуг(на Днепре)
|
Лей в бензин хорошое импортное масло он будет ездить ещё столько же.Я в свои моты лью Мotul-полу сентетику мне нравится...
Восход 2М 1979г.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 19:12
|

Частый гость

Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5924
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)
|
Нормалек! А фара-галогенка одновременно с основной светит? Наклейка на баке - современнЬIй вариант ковровской емблемЬI 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-09-2010 19:39
|
Присматриваюсь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.10
Со дня регистрации: 5759
Откуда: Орехово-Зуево.Село Ильинское Кольчугинского р-н
|
нет лампочка простая стоит в противотуманке а в фаре галоген
Добавлено через 01:56 мин.
да кста фара и противотуманка вместе светят и с подсветкой
Восход 3м-01 1993 года
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-09-2010 12:58
|

Присматриваюсь

Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.10.09
Со дня регистрации: 6093
Откуда: Нижний Новгород
|
кстати у меня тоже 3м01 200кубовый и все спрашивают как так
Сова 200 96г.в.
Suzuki GSX-R400
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2010 11:49
|

Бывалый

Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
|
неплохой моцык  мне нравится 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2010 12:12
|
Встал в колонну

Сообщений: 271
Зарегистрирован: 24.02.10
Со дня регистрации: 5968
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2010 14:10
|

Встал в колонну

Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5934
Откуда: воронежская обл
|
_VOSHOD_,
хорший мот , когдата у меня тоже был такой,
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|