28 June 2026 10:26
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
мой мот
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 14-09-2010 16:48
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


это не шнурокxD это проволока )

Добавлено через 01:38 мин.

он весь в трещинах )10лет тому назад он побывал в аварии а приборку не кто даже после ав.не трогал

Добавлено через 28:25 мин.

буду ставить мыльницу )но для начала пороюсь в движке
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 14-09-2010 17:43
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07.09.10
Со дня регистрации: 5773
Откуда: Кольчугино


mixa_red,
В движке тоже с умом надо рыться. Я лично не приветствую "тюнинг" в сарайном исполнении. Уж если делать, то от и до. Сам планирую только восстанавливать первоначальное состояние мота и сделать из него безотказную технику. Двигатель только перебрал без тюнинговых замашек(естественно, заменил все подшипники, сальники, притер половинки). Результат превзошел ве ожидания. Хотя если есть возможности что то сделать качественно и с умом, то почему бы и нет))
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 14-09-2010 18:48
Присматриваюсь


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Череповец Родина спичек


цевильный минскарьsm47

ametric.ru/rsh2.gif
Только байкер знает почему собака высовывает голову из автомобильного окна.

Изменил(а) baklazavr 125, 14-09-2010 18:49
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 14-09-2010 20:14
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


спасибо за минскSmile

я хочу первый делам зделать из него восход )а уж потом занятся мелким тюненгом )на счет движка мне надо заменить в все прокладки.кольца думаю тоже заменю. поршень наврятли в хорошем состоянии)

Добавлено через 00:36 мин.

а кто знает какая максимальная мкорость у восхода3м ыы?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 15-09-2010 21:29
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


как написано в книге у Восхода максимальная скорость 105 км/ч

Добавлено через 02:15 мин.

ну это смотря как ты собереш двигатель и от обкатки тоже многое зависит

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png

Изменил(а) LLlyMaXeP, 15-09-2010 21:28
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 19-09-2010 16:06
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


а можно поставить приборку от ижа на восход?

Добавлено через 00:50 мин.

просто у меня нет другой(

Добавлено через 00:34 мин.

скоро получу мой восходик))осталось не долго
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 19-09-2010 19:23
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Поставить все можно, на надо сделать чтобы работал.

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 19-09-2010 21:11
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


спидометр по любому врать будет(((
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 19-09-2010 21:29
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


небудет

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 19-09-2010 21:36
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


на иже веть 180
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 19-09-2010 21:39
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


на иже 160
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 19-09-2010 21:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


и че тебе че та дадут эти 20 км?

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 19-09-2010 21:52
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


знаешь,если бы иж разгонялся до стольких была бы большая разница
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 20-09-2010 13:58
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


xD ты прав...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 20-09-2010 14:09
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


=)

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Scorpio33
Восход Scorpio33
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,647,453 уникальных посетителей