Сообщений: 66 Зарегистрирован: 20.07.10 Со дня регистрации: 5822
Откуда: Череповец Родина спичек
Собрал из восхода и минска, но в основном из восхода, а от минска осталась рама да колёса, ну и по мелочи. Амортизатор поставил от ауди 100сс. Задний маятник делал вот по этой статье http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=1337 . Получился крепкий, два месяца по полям гонял и хоть бы что. Накатавшись продал пока не развалился.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
baklazavr 125, Издеваешся что-ли зачем создал три темы про свой кроссовый минск!!! Тебе заняться нечем? Или за дураков всех тут держишь?
Я тебе объяснил ещё во второй теме. Нельзя создавать одинаковые темы !!!
Это запрещено правилами форума!
Вот твои темы: первая http://www.ru-mot...post_94506
вторая http://www.ru-mot...post_97446
И данная третья. А завтра ты четвёртую создашь??!
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
После исправления косяка с темами попроси модератора перенести тему в раздел "Наши мотоциклы".
Как найти свои темы: Выходишь на главную страницу, под последними активными темами форума нажимаешь ссылку "мои темы".