Сообщений: 2122 Зарегистрирован: 01.12.08 Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
занижен уровень походу, т.к. на резкое открытие газа у тебя плохо реагирует. ставь лучше жиклер 190, уровень в норму, иглу в среднее деление, а там уже по ощущениям сможешь настроить
Сообщений: 146 Зарегистрирован: 29.06.10 Со дня регистрации: 5843
neo lepel, апосля приходит умная мысля называеться...нехочешь возиться продаи...че он вредныи мотик такои)
у меня друг тоже раздолбил минск не следил за ним и продал...на втором минске уже сорвал резуьбу когда затягивал головку в теле, засверлил глубже нарезал резубу плохо начал затягивать и опять там ж е сорвал, тогда на до было менять левую полавику картера.. ОН не захотел подшаманил минск внешне а из под галовки сифонило, но асетки продал Ваську который нулевой в технике))))))
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Сообщений: 271 Зарегистрирован: 24.02.10 Со дня регистрации: 5968
Такая же проблема у меня была, но я справился с ней. Карбюратор К 62 В жиклер стоял 190 , работать нехотел...заменил жиклер на 175 игла на 2 делении с низу , теперь работает хорошо.