Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6243
Все привет!Вот хочу выложить фото своего восхода до и после.Вобщем он у меня был в 3-х состояниях 1)когда я его купил к сожалению его фотки не сделал ((( 2)После не большого востановления 3)И координальное востановление.
Сообщений: 555 Зарегистрирован: 28.03.10 Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
сидушку нужно чёрную(она весь вид портит),колёса нужно покрасить в чёрный или серебрянку,а так мот,краска и глушители ваще жесть!
колёса действительно нужно покраситьбудет лучше смотрется!
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6243
Да я согласен что колеса нужно бы покрасить!так все таки в какой лучше красить черный или серебрянкой???и какая краска будет лучше держаться?И двиган чем натирать я читал много способов есть но говорят что паста гоя рулит!???посоветуйте...
Сообщений: 216 Зарегистрирован: 23.11.09 Со дня регистрации: 6061
Откуда: Курганская обл.
Отличный восход.Как говорилось седло перетяни в черный.Двиг полирую пастой ГОЙ.Крась колеса в цвет какой душе угодно.Я бы для себя красил черным.В общем молоток парень!
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6243
А уши не получиться поставить так как старые уши приварены к вилке а это уже совсем другая вилка я ищу другой фонарь а времеено с этим ездию.Так вчера нашел дуги но они все облезлые в какой цвет их красить серебрянкой или черной???