Сообщений: 119 Зарегистрирован: 25.05.09 Со дня регистрации: 6243
Всем привет!Купил себе иж юп 5 переходная модель он чихал на нем не возможно было ездить,я перебрал полностью двигатель заменил все сальники подшипники прокладки кольца пальцы,выставил зажигание завел его работал как часы!!!На следующие утро завожу он начал чихать я покатался, еще сильнее начал чихать решил заменить бабину заменил которая идет на правый цилиндр он не чихал но перестал совсем тянуть еле еле доехал до дома! что же делать???
Сообщений: 30 Зарегистрирован: 25.07.09 Со дня регистрации: 6182
Откуда: Чекмагуш, Башкирия
чихание - следствие слишком ранней искры. если зажигание настроено верно, то в этом случае, как я думаю, виноват конденсатор, или кулачки играют, но более вероятно первое. а то что бобину поменял и исчез 'чих' - видимо бобина не рабочая, соответственно искры вообще нету, чиха тоже, едешь на одном цилиндре, вследствие этого не тянет, как ты писал