Сообщений: 19 Зарегистрирован: 28.01.10 Со дня регистрации: 5995
Сегодня поставил на свой ИЖ карб от Восхода К62В так как мой выёживался...как мот будет себя вести с даным карбом? прокатиться не успел так как бензина закончилась а к заправке далековато.
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
Timoxa написал:
можно. только надо жиклеры от юпитерского карба вкрутить.
но предупреждаю: мотор станет более тяговит на низах, но будет душиться на верхах, так что хорошей максималки не жди.
нашол в соседней теме ответ.
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 460 Зарегистрирован: 11.08.08 Со дня регистрации: 6530
Откуда: КОВРОВ 33RUS
По моему Юпитер с Восходовским карбом будет хуже заводиться на холодную и хуже работать на малых оборотах, Также мощность и крутящий момент сместятся в зону высоких оборотов
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
kommunict1917,
Ставь тока жеклеры перекинь а то переливать будет,у меня восход потом как бешеная собака бегал а с к62в он ездил как черепаха по сравнению с к62д,ну у меня еще впуск опущен был на 3мм и выпуск на 2мм,ща уже больше тока собрать все надо
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 339 Зарегистрирован: 22.07.09 Со дня регистрации: 6185
Откуда: Москва,Королев
Lynx,
У меня из переделок только расточеное окно в поршне и бошка поджата...пока что...
У меня такой вопрос: Дифузор у корба планетовского 32мм но на выходи там он расходится миллиметра на 2-3. Незнаете точно на сколько? Потому что на восходовсеом карбе 26мм но на выходе там 28мм! дифузор считается у заслонки. Lynx, переходник растачивал как?
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
Про планетовский незнаю про юповский могу написать если надо,а вы про какой переходник?под лк?или вы имеете ввиду типо патрубка как на планете?то я так ставил и норм все работало
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 1105 Зарегистрирован: 24.10.08 Со дня регистрации: 6456
Откуда: Нижегородская область, г. Шатки
kommunict1917,
у меня на Сове стоит карб К 62Д (Юпитер), незнаю как на стоковом движке, но у меня на запиленном работает лучше родного К 65В, разгон стал лучше, и на верхах не "душит" Поменял только главный жиклер, вместо 290го поставил 250, и подогнал флянец под 32ой диффуз
два колеса - жизнь и сердце - пламенный мотор.
"Сова 200"(самопал), "Ява 638"(оригинал). "Тула Т200Т"(самопал), "ИЖ-Юпитер-4"(самопал), "ИЖ-Планета 5"(в пространстве)))).
Сообщений: 1105 Зарегистрирован: 24.10.08 Со дня регистрации: 6456
Откуда: Нижегородская область, г. Шатки
kommunict1917,
вспомнил мля, К 62 И, планетовский, точил типа шарошки только, они из камня, в магазах продают наборы, цилиндрической формы, конусом, шаром)
два колеса - жизнь и сердце - пламенный мотор.
"Сова 200"(самопал), "Ява 638"(оригинал). "Тула Т200Т"(самопал), "ИЖ-Юпитер-4"(самопал), "ИЖ-Планета 5"(в пространстве)))).