Сообщений: 38 Зарегистрирован: 20.05.10 Со дня регистрации: 5877
У меня такая проблема, при замене поршней в один коленвал упали 3 иголки от подшипника!!! Я все собрал думал что ни чего страшного, но после 100 метров езды цилиндр заклинил, при разборе цилиндра обнаружил что поршень проточен, камера сгорания разбита, в зеркале 3 полосы примерно 1-2 миллиметра!!!!! как мне теперь узнать под какой ремонт тачить??? что мне даст расточка???? увеличится скорость или мощность??? и вот еще, какие размеры имеют поршня 1,2,3,4 ремонта(скажите кто знает очень важно)???
Сообщений: 493 Зарегистрирован: 12.07.08 Со дня регистрации: 6554
Откуда: Молдавия (ПМР)
сказав что ты поступил глупо и не подумав я ничего новорго не открою
расточка даст пару лишних лошадок если там еще будет что точить, если слишком глубокие царапины то цилик под замену... поршни однозначно и колечки соответственно
скорости хз больше максимальных оборотов ты движек не раскрутиш а дальше включай мозг и думай что делаеш
p.s. тебе щя точно никто не скажет какой ремонт можно будет туда поставить расточиш и подбирай
неси с собой цилик на базар и подбирай ремонтный размер
Сообщений: 141 Зарегистрирован: 29.04.08 Со дня регистрации: 6628
Откуда: Беларусь г.Гродно
у нас точат до 7 ремонта; мошьность ты её даже не почёствуеш еси она появиться; ктса когда будеш ставить новую поршню покупай набивные иголки и собирай всё на боку имхо еси чё упадёт то не в колено