Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6503
Откуда: Новосибирск
maxion87,
Она вроде тока ставилась на совинные двигатели. поэтому до 3м-01 её и нету. Наверное были различные комплектации, или от неё быстро отказались. хз =)
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6503
Откуда: Новосибирск
Timoxa,
о слушай.. вспомнил что на план-5 стояла толстая и ты мне говоришь что роль этой толстой прокладки выполняет ЛК у 3м-01\совы... следовательно я ошибался. мм =))
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6609
Откуда: Замкадье
ArtyrKA написал:
вообще она с завода там стоит... и служит вроде как чтобы тепло от цилиндра меньше передавалось карбу.
плюс адын! правильно.. по григорьеву все именно так.. если у тебя тонкая паранитовая мешает чему либо - доводи толщину до приемлимой.. сам пробовал ставить из бензостойкой резины на сове. было норм) толщина 4мм. ничего не мешало.. просто так же текстолит раскрошился, а в деревне сову то только благодаря мне увидели, не то что прокладку такую найти