Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6409
Надеюсь она попала к хозяину с хорошими руками и мозгами, а не к дураку у которого поршня не так стояли, а потом поменяв их местами она все равно у него не едит (орфография автора темы сохранена). Если она теперь у хорошего хозяина то считайте что ещё одна старушка спасена...