Сообщений: 1 Зарегистрирован: 12.12.09 Со дня регистрации: 6042
Етот Восход как-то попал в ДТП и его хозяин погиб он простоял на улице 7 лет не накрытый нечего и когда лежал на боку или так скажем валялса потом его пробовали зделать и завести прокопавшысь пол года не могли его зделать и он простоял иче 4 года на улице пот дождем и снегом а потом через етих 4 года мне го отдала моя девушка в данный момент жена и я с ним провазилса 1 месяц чтоб он завелса и поехал и 2 месяца чтоб зделать ему такой вид