Сообщений: 903 Зарегистрирован: 15.11.09 Со дня регистрации: 6069
Откуда: Россия - Вологда
нее....центральной заводской нету....в гараже валяются 2 штуки...но я их не люблю...ставлю если токо в гараже колесо переднее снимаю или т. п. также ездить с ними не прикалывает..она вечно мамбируется снизу,стучит.....у меня восходы на боковых
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Боковые они и удобнее и не брякают,у меня стояла ,но когда сломалась рама на другую не переварил езжу с центральной,сделал жосткую пружину,всё нормально.
Мот боевой,стопак поменять поворотники и в нём будет своя изюминка.Млодец
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)