Сообщений: 3 Зарегистрирован: 23.10.09 Со дня регистрации: 6092
Откуда: Кострома
Принимайте в свои ряды!Привёз из Крыма мотоцикл своего деда К-58 58г.в.Буду потихоньку восстанавливать.
Сейчас он разобран.Пока буду искать з/ч.Хотя трудно будет-судя по тому,что их мало было выпущено.
Думаю всё получится!