· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Моя планета и минск друга
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 15:46
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
Изменил(а) moped, 30-09-2009 15:46
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 16:26
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
Прикольно, экстремальный вид вождения на минске сидя на табуретке, иил этотакой цирковой номер.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 17:39
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
RyuuKiiroi не это переезд табуретки из сарая в гараж
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 17:42
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
Ахренеть.ыыы
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 17:47
|

Частый гость

Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
|
А восход чей?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 18:00
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
тоже друга, тема после этой там он есть. но на него фоток мало когда он в полной комплекции, есть только когда всё кроме движка разобрано.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 18:54
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
|
планета и минск рульные!  а над юпаком поработать надо...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 18:58
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
работа только начита, весь вопрос в деньгах.
ты посмотри какая планета была

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2009 22:48
|

Лучший друг

Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
|
минск понравился год выпуска не 93 случайно?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2009 16:36
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
так оно и есть
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2009 16:59
|
Встал в колонну

Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25.08.09
Со дня регистрации: 6151
Откуда: оттуда
|
очень понравился юпитер, и планета. Я вообще ижаки 2,3,5 серии люблю
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2009 18:01
|

Лучший друг

Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
|
в 93 как раз такой комплектации шли,а карб там 65 или рассо?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2009 21:53
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
65
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2009 04:29
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6130
|
На второй фотке "Юпитер"?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2009 11:47
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
да
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2009 12:00
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6130
|
Ты откуда,что-то места знакомые?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2009 12:30
|
Присматриваюсь

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30.09.09
Со дня регистрации: 6115
|
57 регион
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|