Сообщений: 396 Зарегистрирован: 28.12.08 Со дня регистрации: 6384
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Подскажите пожалуеста, если установить Индийский карбюратор на "восход" как он себя будет вести? эти карбюраторы стояли в 90 годы на "минсках" с завода работали на5+ и очень экономные, у них нет подкачки только подсос как у явовского, название не помню вроде Пакко и Микаб точно не знаю так как минск продал давно, может у кого стоят такие карбы на восходе жду ответа.
Сообщений: 290 Зарегистрирован: 07.07.08 Со дня регистрации: 6559
не надо врать про жиклер-там 88 стоит, минску хватает, на восход его тоже ставил но ощутимых изменений не почуствовал, правда не исключен вариант что жрать будет меньше
Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6476
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
жиклеры полюбе менять нада а то клин поймать можна
етот карб содрали с японского микуни в инете есть размеы и ряды всех его модификаций для любой кубатуры с табличными данными жиклероа и размерами