Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6409
Вот я смотрю вы тут любите позасерать проекты других людей, а сами что сделали чего добились? Я так понял что у вас у всех денег выше крыши все покупают движки от псов, рамы от чезетов, красят в спец сервисах...! И мотокроссом занимались все, что как вы говорите на таком движке далеко не уедешь. А что давайте все будем себе ставить движки по 500 кубов. А человек взял хлам и сделал конфету-что сказать красава молодец!