Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6674
Откуда: Свердловск
внимание всем, у кого заводится двигатель 'вобратную сторону'! сегодня у меня произошла неприятность. после установки нового коммутатора иногда двигатель заводился в обратную сторону. я этому не придал особого значения. но что случилось: заезжал на крутой подъем, чувствую, не хватает мощности, накручиваю газ, а мот еще сильнее назад скатывается. я не понял, что в этот момент провернулся мотор обратно ( видимо когда упали обороты)
ну я и открыл газ в пол - итог - мот дернуло назад, т.к. руль был повернут, я е*анулся на правый бок. мот не пострадал. повезло в том, что случилось это на поле, а не в пробке например.
Сообщений: 679 Зарегистрирован: 07.12.08 Со дня регистрации: 6411
Откуда: Деревенько Варнавино {НН.52.ру}
Фил, это у тебя так коленовал на оптике крутился? Блин, меня бы наверно та же участь постигла, если бы единственный подопытный датчик не перемололо модулятором. А мож оно и к лучшему...
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6674
Откуда: Свердловск
не, ни хрена не оптика! обычный кет переделаный. с оптикой не очень дело идет, ибо ни как не могу сделать нормальное питание для коммутатора и датчика- обмотка зажигания выдает слишком высокое напряжение. вот если поставить акум - то ни каких проблем бы не было! оффтоп.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)